27 апреля 2024, 12:19:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

krendil

Ну и о чём теперь говорить, в Италии все матчи прекратились... <_<  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

bradobrey

красиво.... всего 6 команд набрало более 50% из возможных очков... если учесть Милан, который  с минусом начал...
Добавлено:
о... не... еще Фиалки... не ожидал... молодцы :)

Oyaboon

Милан отстаёт уже на 30 очков. Я и подумать такого не мог перед началом сезона. Надеюсь, соседи подтянутся, а то несолидно как-то. Надо Палермо смещать с 3й строчки, нечего им в ЛЧ делать.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

bradobrey

Oyaboon
я думаю Фиалкам в тройку реально пробица будет...

krendil

Вот Милан стал постепенно набирать ход. Наверно на него так действует успех в ЛЧ. Интер уже в абсолютной недосягаемости...
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

Надеюсь, Милан или Фиорентина вытеснят Палермо с 4й строчки. Не готовы пока сицилийцы к ЛЧ.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

krendil

Я вообще в ЧИт. за Милан болею, надеюсь в следущем сезоне он победит! и в ЛЧ тоже щас за него... ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

Интер стал чемпионом Италии! Ура!
Ждём Ювентус...Следующий сезон будет очень интересным.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

cofia

Люди , КОШМАР!!!! Лука Тони, лучший бомбардир 2006 года , перешёл из Фиорентины в немецкую Баварию !! Предатель! Но есть положительная новость ( для фанатов Интера) , Креспо остаётся с нами ещё на один сезон!

Hank

ЦитироватьЛюди , КОШМАР!!!! Лука Тони, лучший бомбардир 2006 года , перешёл из Фиорентины в немецкую Баварию !! Предатель! Но есть положительная новость ( для фанатов Интера) , Креспо остаётся с нами ещё на один сезон!


Ну это ожидаемо...они давно его хотели купить...у них было два приоритета...Тони и Роббен...теперь остался один...
Писарро уйдет...или уже ушел...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru