28 марта 2024, 17:12:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cofia

Юве просто Супер !!!( Тву тву . чтоб не сглазить) И Раньери( хотя я от его кандидатуры на пост в Юве была против) не плохо смотрится , вот только Палладино НАДО выпускать !
ЦитироватьКогда Баллотта уйдёт на пенсию? Сколько себя помню, он всё играл.

Он вечен :) Его лозунг : «ЛОВИЛ, ЛОВЛЮ, И БУДУ ЛОВИТЬ!»

_странник

очень рад возвращению Ювентуса, надеюсь в нынешнем сезоне покажут себя достойно!

Sandra Nasic

Да. Я смотрела этот матч - Ювентус против Торино. Я уж было думала, что ситуация не изменится, что счет так и будет 0:0, но...  Всё сложилось иначе! Тразеге сделал свое - забил-таки гол)) Молодец! ;)  

cofia

Вот только за « Милан» как-то тревожно.... Сперва в ничью два или три( Точно не помню) матча свели ,один проиграли . Да и ещё в ЛЧ упустили ничью с «СЕЛТИКОМ».......

Oyaboon

cofia
Ты что, переживаешь за все итальянские клубы?
Посмотрел таблицу - Интер меньше всех пропустил и больше всех забил(с Юве). Ибрагимовч - вершине списка снайперов. Солидно!
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

_странник

ЦитироватьИбрагимовч - вершине списка снайперов

Да он вообще молодец, прекрасный просто футболер!

cofia

Цитироватьcofia Ты что, переживаешь за все итальянские клубы? Посмотрел таблицу - Интер меньше всех пропустил и больше всех забил(с Юве). Ибрагимовч - вершине списка снайперов. Солидно!

ЦитироватьДа он вообще молодец, прекрасный просто футболер!

Я не спорю о том, что Ибра молодец !! Я переживаю за все итальянские клубы в ЛЧ и УЕФА . Я сердце моё в Риме!

_странник

ЦитироватьЯ сердце моё в Риме!


ужас.... я за тебя переживаю.... :lol:  

cofia

Как- то за итальянский чемпионат становиться боязно ; не успели отойти от убийства полицейского и остановки чемпионата, как ещё одна трагедия . На сей раз убит полицейским (не хочется думать , но как-то не получается - месть за своего ) болельщик Лацио  , Габриеле Санди . Как бы Италия не потеряла престиж в мире , а то один из самых (если не сказать самый) потрясающих чемпионатов уйдёт в небытие.... Как ( ещё до подписания нового контракта , до 2012 года, кстати )  своего рода пригрозил покинуть Италию в случае повторения того, что происходит сейчас.  

Oyaboon

Цитироватьак бы Италия не потеряла престиж в мире

Ну, она уже его порядком подрастеряла.
Жаль, прошли времена безоговорочного лидерства итальянского чемпионата в мире. А какая красота была в конце 90-х - начале 2000-х!
Серия А была сильнейшей в мире и по именам, и по уровню игры команд. Но чёртов кризис всё испортил. А потом пошли скандалы... И теперь это лишь один из трёх сильнейших европейских чемпионатов. И звёзд не так много, и уровень игры середняков уже не тот.
Цитироватьа то один из самых (если не сказать самый) потрясающих чемпионатов уйдёт в небытие...

Надеюсь, этого не случится. Как тогда жить дальше? :(  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru