29 марта 2024, 16:02:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oyaboon

Зря Тони ушёл. Он немолодой, к тому же несколько одноплановый.
В этом сезоне фиалки смотрелись весьма симпатично. В следующем должны побороться за ЛЧ. Порадовал Лацио, здорово играющий, не имея ярких звёзд в составе. Милану - респект за ЛЧ. Мощная команда.
С нетерпением жду следующего сезона. Надеюсь, и Дженоа, и Наполи выйдут в серию А.
В общем, итальянский футбол рулит! (ЧМ, ЛЧ и золотой мяч итальянские!).
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Hank

ЦитироватьЗря Тони ушёл. Он немолодой, к тому же несколько одноплановый.


Ну хз...еси судить грубо...то Фиалки и Бавария...совсем далеко...
Про финансы я вообще молчу...про продвижение...рост карьеры...
Мне кажется, что сейчас клубы все меньше смотрят на возраст футболиста...возможно это пошло от Милана...главное чтоб пользу на пару сезонов принес...а Тони принесет...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

cofia

Просто, мне так нравилось просматривать состав сборной Италии и радоваться, что все играют на Аппенинах! А после Моджигейта ... Обидно и жалко... Надеюсь, Тони не потеряет форму после операции и переезда и будет активно играть в сборной.  

SioK

55-летний Клаудио Раньери назначен главным тренером "Ювентуса" и будет руководить самой популярной командой Италии в её первом сезоне в серии A после скитаний во втором дивизионе.

:lol:  :lol:  :lol: Ну-ну))) Посмотрим на работу этого "специалиста", который в свое второе пришествие чуть не опустил Валенсию в первый дивизион, козел)

Лёха

SioK
А кто был главным тренером,када Валенсия в финал ЛЧ выходила...эт 2000 год где то?)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Hank

с 1999 по 2001 был Эктор Купер...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

cofia

С возвращение Юве! Вот что сейчас главное в моей любимой Серии А! :D  

krasnblj


Oyaboon

Милан и Юве  впечатлили в первом туре. Одни в первом тайме накатили, другие в конце второго. Жаль, Интер не показали.
Когда Баллотта уйдёт на пенсию? Сколько себя помню, он всё играл.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru