23 апреля 2024, 16:30:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

06 июня 2005, 00:44:27 #60 Последнее редактирование: 06 июня 2005, 00:52:31 от bradobrey
Natashka-rulezzz
Цитироватьнашел кому и чему верить...
Реал не настолько туп в своей трансферной политике...несложившихся полностью игроков они покупать не будут...

на самом деле я слышал про 50 млн фунтов... что тоже не мало... а если так подумать, то это 100 млн баксов... не евро конечно... :) но такой слушок реально ходит... и не из одного источника ;)
@Z@ZELLO
ЦитироватьПрикольно! Статистика вещь сурьёзная. А по Английской ПЛ можешь такую надыбать?

честно говоря не искал... :) попадется, обязательно опубликую ;)

Добавлено:
ЦитироватьНападающий "Ювентуса" Златан Ибрагимович оказался в центре очередного скандала. Шведский государственный телеканал распространил кадры празднования футболистами туринской команды "скудетто", запечатлевшие, как 47-летняя журналистка Кристина Каппелин и два оператора попытались подойти к Ибрагимовичу и взять у него интервью. Но вместо интервью шведский форвард сел в машину и намеренно направил ее на ошеломленных журналистов, которые едва успели отскочить в сторону. Вся сцена длилась не более 30 секунд. На страницах издания "Aftonbladet", опубликовавшего подробности происшествия на первой полосе, Кристина Каппелан дала свою оценку произошедшему: "Не думаю, что Златан хотел причинить нам какой-либо вред, хотя сама ситуация выглядела более чем странной. Задавать вопросы составляет часть работы журналиста, так же как отвечать на них - это часть работы публичного человека".  То же издание на своем официальном Интернет-сайте провело опрос относительно того, оказал ли успех негативное влияние на Ибрагимовича. 45% респондентов ответили утвердительно.

ЦитироватьЛучано Моджи объявил о приобретении "Ювентусом" Джулиано Джанникедды и Роберта Ковача. "Этот год стал для команды очень хорошей, мы смогли доказать, что были сильнее "Милана". Команда уже вполне конкурентоспособна, и я должен сказать, что у нас два новых игрока: Джанникедда и Ковач". Оба игрока перешли в туринский клуб на правах свободных агентов и предполагается, что теперь главной целью Моджи может стать выступающий в "Интере" Кристиано Дзанетти. Также в итальянской прессе муссируются слухи о возможном приобретении "Ювентусом" Массимо Амброзини из "Милана, Андреа Бардзальи из "Палермо" и Вальтера Самуэля из "Реала

ЦитироватьПавел Недвед выразил сожаление по поводу того, что "Ювентус" так и не приобрел Марека Янкуловски: "В настоящий момент он - лучший чешский игрок в мире, очень жаль, что "Ювентус" так и не смог купить его. Впрочем, Марек перешел в один из величайших клубов мира "Милан", с чем я его поздравляю и желаю ему получать удовольствие от игры в новой команде".


Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

mak47

06 июня 2005, 09:24:22 #61 Последнее редактирование: 06 июня 2005, 09:31:28 от mak47
кто за МИЛАН!!!!!!! я за МИЛАН!!! серия а!! обожаю смотреть особенно полуфиналы!!! это такое зрелище!!!!  :D  milan-campioni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
bradobrey
ЮВЕ! тоже классный клуб у меня друг за ЮВЕ а я а МИЛАН - это вечные споры и ругань когда сидим футбол смотрим! :)
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

bradobrey

ЦитироватьУжасающее количество травм, обрушившихся в последнее время на ключевых футболистов основы, вызывает большие опасения перед финалом Кубка Италии. И это не считая игроков, которые будут задействованы в своих национальных сборных.
Как ранее сообщалось, выбыл из строя основной защитник нерадзурри Кордоба. Теперь настала очередь Кристьяна Вьери, получившего травму левого колена в отборочном матче ЧМ-2006 с Норвегией. По оценкам врачей сборной, травма оказалась очень серьезной.
Другой травмированный - Матерацци - тоже может не сыграть в финале. Но, как заверяет сам пострадавший, у которого растяжение бедра, что "несмотря на предстоящее обследование, он в любом случае готов играть в финале".
Тем временем в отсутствие сборников, сегодня на базе в Аппиано Джентиле команда под руководством Манчини продолжает подготовку к Кубку Италии. В распоряжении тренера остались девять игроков главной команды: Коко, Круз, Фавали, Михайлович,Тольдо, Ван дер Меиде, Верон, К. Дзанетти и Зе Мария и несколько игроков из молодежки - Фабрицио Бьава, Tани Белайд, швейцарец Джакомо Бинди и защитник Николас Джани.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

mak47
ЦитироватьЮВЕ! тоже классный клуб у меня друг за ЮВЕ а я а МИЛАН - это вечные споры и ругань когда сидим футбол смотрим!

у меня попроще... за Милан никто не болеет :) но я всё-таки надеюсь, что в течении двух лет у Юве появится третья звезда :)  

bradobrey

08 июня 2005, 14:36:13 #63 Последнее редактирование: 08 июня 2005, 14:36:50 от bradobrey
ЦитироватьПолузащитник испанского футбольного клуба "Реал" Сантьяго Солари в ближайшее время пополнит ряды итальянского "Интера". Об этом сообщает издание Virgilio Sport со ссылкой на источники, близкие к аргентинскому игроку. Подписи под контрактом будут поставлены сразу после финала розыгрыша Кубка Италии. Сообщается, что "Интер" заплатит "Реалу" за Солари 2,25 миллиона фунтов стерлингов, а соглашение будет рассчитано на три года.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот вам нормальная рыночная стоимость игрока... не думаю, чтоб его продали в Россию за столько...
Цитировать"Ювентус" предлагает 15 миллионов фунтов за Коула
Итальянский "Ювентус" обратился к английскому "Арсеналу" с предложением выкупить у лондонцев Эшли Коула. За полузащитника представители "Старой синьоры" готовы выложить 15 миллионов фунтов стерлингов. Контракт Коула с его нынешней командой рассчитан еще на год, и недавно футболист отказался продлевать его.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Цитировать"Россонери" готовы подписать шведского вингера...
После оформления трансферов Йохана Фогеля и Марека Янкуловски "Милан" близок к подписанию ещё одного полузащитника: Фредрика Юнгберга.

Игрок "Арсенала" видится идеальным решением для "Россонери" благодаря своей скорости и техническим характеристикам. Трансфер может легко состояться, учитывая тот факт, что недавно Юнгберг заявил о том, что не будет продлять контракт с нынешним клубом.

Помимо этого "Милан" намеревается оформить переезд Альберто Джилардино из "Пармы".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


гы... переезд Арсенала в Италию уже не за горами...  :lol:

@Z@ZELLO

ЦитироватьЭшли Коула

ЦитироватьФредрика Юнгберга

Туда им и дорога! Надеюсь, они не возвратятся.  :P  

bradobrey

@Z@ZELLO
ну Юнберг я считаю - серьезное усиление... такой мотор нужен всем...  

lindros

@Z@ZELLO
ЦитироватьТуда им и дорога! Надеюсь, они не возвратятся.

А что так? Нормальные ребята, на мой взгляд.

bradobrey

lindros
ЦитироватьА что так? Нормальные ребята, на мой взгляд.

Ребято то нормальные... только он болеет за МЮ... ему конечно радостно :)

lindros

bradobrey
ЦитироватьРебято то нормальные... только он болеет за МЮ... ему конечно радостно

А-а-а, ну это им (МЮ) вряд ли поможет, конечно.
Каладзе покидает Милан и переходит...правильно, в Челси.

bradobrey

lindros
ЦитироватьКаладзе покидает Милан и переходит...правильно, в Челси.

пока не переходит :) есть еще некоторые вещи, которые могут помешать... к тому же мне очень интересно... зачем Челси нужен защитник, который не выходит в основном составе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru