19 апреля 2024, 19:14:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Vip-vano
ЦитироватьРобинью нужно не в Реал... не... ему нужно в другой какой-нить клуб Испании... Барса, Валенсия... вот туда... там ему было бы имхо лучше...
И продавать его имеет резон не меньше, чем за 50 лимонов фунтов стерлингов (не меньше, чем за Руни в смысле)

Вспомни, Роналдо оч даже хорошо играл первые сезоны в Реале
Ну ты и сравнил: Робиньо с Руни.
Au Hasard
ЦитироватьБарса в принципе такие деньги на игроков не тратит!

Надо будет кого купить - потратит.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьНадо будет кого купить - потратит.

Это смотря насколько надо и на кого тратить, а главное скока тратить!  :D  :lol: Не то что Реал - лишь бы купить а как играть будет - потом разберёмся! :P  

SioK

Нападающий "Челси" и сборной Сербии и Черногории Матея Кежман подписал трехлетний контракт с "Атлетико". Как сообщает Reuters, об этом говорится в заявлении мадридского клуба, распространенном в среду.
Стоимость трансфера 26-летнего форварда составит ?9 млн.

:ps: Эх... Жаль  :( Я надеялся, что он всё же в ЦСКА пойдёт!  :rolleyes:  

karlos_roberto

Au Hasard
ЦитироватьЭто смотря насколько надо и на кого тратить, а главное скока тратить!   Не то что Реал - лишь бы купить а как играть будет - потом разберёмся! 

Ну Реал покупает таких игроков, которые должны играть всегда хорошо как минимум.

ЦитироватьЭх... Жаль  Я надеялся, что он всё же в ЦСКА пойдёт!

:lol: Да, зря надеялся. Хотя никто и не предлагал. А Атлетико в ЛЧ играть будет?
:ps: Фиго то зовут в ФК Москва.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьНу Реал покупает таких игроков, которые должны играть всегда хорошо как минимум.

Интересно, а что ты скажешь, если они вратаря в нападение ставить начнут? Это почти тоже самое, что они с другими творят! B)
ЦитироватьДа, зря надеялся. Хотя никто и не предлагал.

Предлагали... Он сам не захотел  :unsure:  :ph34r:  :(
ЦитироватьФиго то зовут в ФК Москва.

Ты знаешь... Мы можем и Рауля позвать в ЦСКА, тока пойдёт ли он?  :D  :lol:  

karlos_roberto

Au Hasard
ЦитироватьИнтересно, а что ты скажешь, если они вратаря в нападение ставить начнут? Это почти тоже самое, что они с другими творят! 

:blink: Блин, я не могу понять что такого Реал делает с другми игроками :huh: Там что Оуэна
ставят в оборону, а Самуэля в атаку?
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьБлин, я не могу понять что такого Реал делает с другми игроками

:D  :lol: Я бы сказал шо, да неприлично!  :D  B)
ЦитироватьТам что Оуэна ставят в оборону, а Самуэля в атаку?

Если бы они так хотя бы делали, то оттуда никто не хотел бы уходить!  ;) А так...  :) Не хочу с тобой спорить - я болею за Валенсию, так шо... Но ты знаешь, когда идёт чехорда с тренерами уже который год, то на улучшении состояния игроков это отнюдь не лучшим образом сказывается! И они теряют свою квалификацию, в первую очередь потому, что каждый тренер их использует на разных позициях, а приглашали их совсем другие под другое! Ну примерно так :soccer:

karlos_roberto

29 июня 2005, 20:38:00 #77 Последнее редактирование: 29 июня 2005, 20:38:42 от karlos_roberto
Au Hasard
ЦитироватьЯ бы сказал шо, да неприлично!

:shock2: Пошляк  :lol:  :P  :D

ЦитироватьИ они теряют свою квалификацию, в первую очередь потому, что каждый тренер их использует на разных позициях, а приглашали их совсем другие под другое! Ну примерно так

Примеры!!!(Бекхем не считается, хотя его тоже можно отмазать если шо...:))
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

Мадридский "Реал" совершит летом турне по Северной Америке и Азии, во время которого команда посетит США, Японию, Китай и Таиланд. Турне продлится две недели, сообщает Associated Press.
Как уже сообщалось, 18 июля "Реал" сыграет с американским клубом "Лос Анжелес Гэлакси".

bradobrey

Au Hasard
а не написано случайно, скока они хотят срубить за это?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru