29 марта 2024, 12:36:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен предложить ?65 млн за нападающего лондонского "Арсенала" Тьерри Анри. Французский футболист, ранее заявлявший, что не собирается покидать команду, тем не менее, все время подчеркивал, что хотел бы поиграть в одной команде со своими хорошими приятелями Роберто Карлосом и Зинедином Зиданом - игроками мадридского клуба.
Представители руководства испанцев заявили, что "будет очень трудно заполучить Анри, но если он когда-либо уйдет из "Арсенала", то будет играть только в "Реале".
Ранее, футболистом интересовалась "Барселона", но стороны не сошлись в цене.

SioK

Хуанде Рамос возглавил "Севилью", подписав однолетний контракт c возможностью продления еще на сезон, сообщает Reuters. 50-летний Рамос сменил Хоакина Капарроса, который стал главным тренером "Депортиво".

Бывший вратарь "Леванте" Хуан Луис Мора заключил 3-летнее соглашение с клубом "Валенсия", сообщает Reuters. Голкипер стал третьим новичком команды вслед за тренером Кике Санчесом Флоресом и бразильским полузащитником Эду. Под вопросом остается переезд в Испанию голландца Патрика Клюйверта, у которого в результате медобследования выявлены проблемы со здоровьем.


karlos_roberto

Полузащитник мадридского "Реала" Сантьяго Солари хотел бы осуществить свой переход в миланский "Интер" уже на этой неделе. Как сообщает Tribalfootball, игрок обойдется итальянскому клубу в ?3,7 млн. Контракт футболиста с клубом рассчитан на 4 года.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

lindros

karlos_roberto
ЦитироватьПолузащитник мадридского "Реала" Сантьяго Солари хотел бы осуществить свой переход в миланский "Интер" уже на этой неделе. Как сообщает Tribalfootball, игрок обойдется итальянскому клубу в ?3,7 млн. Контракт футболиста с клубом рассчитан на 4 года.

Отлично. Еще и Самуэль вроде в Интер переходит. Он в итальянском чемпионате просто бизонищще, а вот Испания не для него. Интер все более аргентинским становится. Хотя, Круз наверно уйдет.

karlos_roberto

lindros
ЦитироватьЕще и Самуэль вроде в Интер переходит

Хм...не знаю, но про Самуэля я не слышал.
ЦитироватьОтлично.

А чего хорошего? :huh:
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьСантьяго Солари хотел бы осуществить свой переход в миланский "Интер

Правильно - у него всё равно нету места в основе, и не предвидется ;)  :drag:

karlos_roberto
ЦитироватьА чего хорошего?

Скажу по-другому - а что плохого?  :D  :drag:  

lindros

Au Hasard
ЦитироватьСкажу по-другому - а что плохого?

Действительно, хороший же игрок. В Реале из любого дерьмо сделают.

SioK

17 июня 2005, 11:14:06 #57 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 11:14:21 от Au Hasard
lindros
ЦитироватьДействительно, хороший же игрок. В Реале из любого дерьмо сделают.

Я о том же! Каждый игрок может быть звездой, но невозможно собрать всех в одной команде и заставить играть по-другому, не так как они привыкли, не на тех позициях, на которых они стали звёздами, но вообще уже перебор, когда таких игроков как Рауль, Зидан, Фигу, Бекхэм, Роберто Карлоса и др. заставляют довольно таки часто протирать штанами скамейку запасных! ;)  <_<

SioK

Чемпионы Испании и Италии проведут 24-го августа матч в рамках ежегодного турнира на приз Жоана Гампера.
Игра между "Барселоной" и "Ювентусом" состоится через три дня после матча за Суперкубок Испании, в котором "Барселона" встретится с обладателем Кубка "Бетисом".
Как сообщает Reuters, в прошлом году "Барселона" выиграла у "Милана" в предсезонном товарищеском матче со счетом 2:1.

SioK

В продолжении:
Игрок мадридского "Реала" Гути рассматривает возможность своего перехода в английский чемпионат.
Как сообщает Reuters, Гути, имеющий контракт с "Реалом" до 2008 года, намерен покинуть клуб.
После того, как в декабре прошлого года новым тренером стал Вандерлей Люшембурго, а в команде появился Томас Гравесен, Гути стал редко выходить на поле.
"В клубе знают о моём желании покинуть команду, и полагаю, существует понимание того, что необходимо найти решение, устраивающее обе стороны в сложившейся ситуации. Все, что я хочу, это проводить больше времени на игровом поле", - отметил Гути.
"Я думаю, настала пора принять какое-то решение в отношении меня", - сказал футболист.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru