25 апреля 2024, 18:45:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Илья Стогоff

Автор Lilit, 09 мая 2005, 13:06:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Я в восторге от его книг. Читала не все :ph34r: , к сожалению, самое большое впечатление на меня произвели  "Мачо не плачут" и "Masiaf*cker". У него такой простой стиль письма, и при этом произведения насыщены информацией... Читаешь про его путешествия - будто сам там побывал
хочу уйти...

IndigoEmoBoy

всем хорош автор, но циник он просто жуткий...сказывается журфак.

Lilit

IndigoEmoBoy
А может мне в нем это и нравится? я даже не знаю... Просто читать мне его легко и приятно
хочу уйти...

IndigoEmoBoy

да читается он легко, даже захватывает)))
вполне хороший автор))

EURO-banan

"МазияФакер" - офигенная вещь (((:

Хотя Стогов куда меньше писатель, чем журналист и по его книгам это видно

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

24 октября 2006, 18:45:04 #5 Последнее редактирование: 24 октября 2006, 18:45:59 от EURO-banan
"Грешников" прочитал :) своеобразная книга-статья, книга-интервью, рассказывающая о музыкальных клубах и вечеринках, начавшихся в 70-х годах и продолжающихся по сей день. Много любопытных рассказов от музыкантов, начавших играть еще в ссср - это Черт, Никонов, Чистяков, ацкие ребята Князев и Горшенев, Гаккель, даже реперов приплели в лице Мистера Малого. История отрывающегося и погибающего в наркоте и алкоголе русского рока, процветающего в веселье обдолбанного русского рейва, главные герои в лице клубов ТамТам, Тоннель, ДекаДанс и прочих, а так же мнения музыкальных критиков и прамоутеров. Противоречивый эпилог.
Прочитав эту книгу, я почувствовал себя ребенком на фоне людей, родившихся в семидесятых и попытавшихся добиться чего-то в девяностых. Говорят, время было опасным, но и оно же было свободным - старая система развалилась, а новая еще не успела появиться. Веселимся? (((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Эйлин

супер автор, очень нравятся его книжки. :rolleyes:
очень быстро читаются. легко воспринимаются, увлекательные и простые

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

gloomm.

Ребяты. Прекратите читать сететуру и востаргаться ею. Стогофф не пишет ничего нового из того что вы можете прочитать в обычной рекламной статье.

Эээ-ээхх. Жалко вас. тех кто восторгается им.

EURO-banan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭээ-ээхх. Жалко вас. тех кто восторгается им.


очень рад, что за меня кто-то переживает (((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Фырчалочка

Прочла "Masiaf*cker".
Как уже говорила Лилит, складывается впечатление, что и сама побывала в тех местах, куда забросило автора. Хорошо написано. Хотя впечатление двоякое сложилось, вроде и понравилось и вроде чего-то не хватает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru