29 марта 2024, 01:14:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Илья Стогоff

Автор Lilit, 09 мая 2005, 13:06:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

03 ноября 2006, 18:13:19 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 18:24:11 от рыбка Пиранья
ЦитироватьМне плевать, как вас зовут... мне плевать как у вас дела... я смотрю на электронные отображения существ тратящих свое драгоценное время, на иллюзию....бросьте этот иллюзионный мир...может он сладок и прекрасен, но это всего лишь иллюзия...ЛОЖЬ... и идите на улицу...взгляните на этот мертвый МИР]...Ваш Мир...Свобод-НЕТ!... А все остальное - лишь иллюзия...знайте это...

Читала "МАчо не плачут" и "Masiaf*cker".
"Мачо не плачут" прочитала с удовольствием, правда людям неуравновешенным, впечатлительным и со слабой психикой лучше не читать!

"Masiaf*cker"....скажу, что мне книга очень понравилась, такая она мне показалась светлой и душевной. По стилю и отношению к жизни автор мне мне чем-то напомнил Давлатова. Да в ней наверное далеко не так объективно отражена реальность жизни в Узбекистане, но если вы готовы простить автору его многочисленные литературные преувеличения, то прочтите эту книгу обязательно получите большое удовольствие.

А кто читал "Камикадзе"?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

EURO-banan

рыбка Пиранья
ЦитироватьА кто читал "Камикадзе"?


ай эм ((:

учитывая первичность сего творения в творчестве Стогова, ему можно простить излишнюю "фантастичность" книги. А вообще хорошее произведение о суровых парнях в кожанных куртках :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

рыбка Пиранья

EURO-banan, бум читать! B)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Фырчалочка

рыбка Пиранья
Цитироватьдалеко не так объективно отражена реальность жизни в Узбекистане

Ты верно это отметила. Надо признаться, я была несколько удивлена, читая про такой Ташкент. Относительно недавно я прочла книгу Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы", и в ней Узбекистан предстает совсем с другой стороны, не такой омерзительно грязный и опасный, а возможно даже наоборот...

рыбка Пиранья

Фырчалочка, я и Рубину читала и в Узбекестане была. Да и друзья у меня там до сих пор живут.
Поэтому про неточности и написала.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

EURO-banan

Мертвые могут танцевать

Стогов ездит по столицам цивилизаций и эпох - от Старой Ладоги до Нью-Йорка - рассуждает над историей становления и гибели древних городов, государств, над судьбой своей родины. Во время прочтения стоит смириться с цинизмом автора - здесь не будет патриотизма, любви к России, здесь не будет возвышения наших подвигов и побед, исторические размышления перемешиваются с описанием современного мира и суицидальными приступами невозможности жить в серой и унылой Росии, но невозможности и жить вне ее. Это не любовь - это попытка убежать. Попытка из огня да в полымя. Так, пожалуй, считает большинство русских.
Стогов не видит ничего вечного в современной цивилизации, говорит, что мы умираем, как когда-то умирала античность, и так же, как и древние народы, не замечаем собственной погибели. Точит косу старуха любовь ©
Вечен только Рим.

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kaktus_ua

ну а "десять пальцев" его? он к чему-то пришел, но мне например это стало неинтересно
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Airman

Хороший журналист. Именно журналист, а не писатель. Но его книги читаю с удовольствием.

EURO-banan

Airman
ЦитироватьИменно журналист, а не писатель


а я вот уже долго думаю над вопросом - где четкая грань между пишущим книги журналистом и писателем? ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Airman

EURO-banan
Непонятно.

Прочитал книгу Анархия в РФ. Интересно. Советую.
Теперь жду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - про историю рэйва в России.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru