16 июня 2024, 08:23:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

F.A.Q.: Кунилингус.

Автор Ирина, 26 декабря 2003, 20:49:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

08 апреля 2010, 12:54:35 #1070 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 12:54:52 от Cat 1
умеренныій
ЦитироватьНормально.Не хочет получать удовольствие по хорошему-силком.Обратная сторона "силком"-"вэлкам".Не зря рифмуется.


Класс!
Интересный подход  :D

Stariy

Цитироватьа почему бы и не с другой?

Тоже вариант.
Лишь бы на здоровье и с удовольствием! :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Stariy

Cat 1
ЦитироватьЛишь бы на здоровье и с удовольствием!

здоровье в первую очередь, а удовольствие обязательно! B)  
жизнь хороша, как ни крути.

Elviss

Цитироватьв моей практике было такое, что партнерша зажималась в самый ответственный момент, она просто стеснялась проявления своих эмоций, процедура естественно прекращалась, (силком как то не кайфово), приходилось переходить к основной части марлезонского балета.

Вот-вот, вроде получает удовольствие, а потом вдруг ноги сожмёт, садится, отпихивается "хватит-хватит"... блин, ну что тут скажешь?! На кой старался?! Даже обидно(

Cat 1

Сообщения, не имеющие отношения к теме мною удалены. Прошу быть внимательными!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

buddaaa3

Не знаю почему, но люблю делать куню, даже просить не надо. Первый раз когда делал, оказалось, что у девушки месячные, но я об этом потом узнал, когда до дела дошло и меня обломали(( вкус был горьковатый)), думал всегда, но в след раз с другой девушкой вкуса не было вообще и тогда-то я втянулся в эту тему))). Кстати какие ошибки мужчины совершают при куне, девушки ответьте плиз.  
Добавлено:
на каком-то сайте прочел, что при куне надо одной рукой грудь ласкать, другой стимулировать точку Г пальцем, а другим пальцем в попку, чтоб воздействовать на как можно большее количество эрогенных зон и тогда ваще улет, но не будет ли при этом оргазм вагинальным или анальным???, ведь смысл куни именно в клиторальном оргазме.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Дождь

Цитироватьчто при куне надо одной рукой грудь ласкать, другой стимулировать точку Г пальцем, а другим пальцем в попку, чтоб воздействовать на как можно большее количество эрогенных зон и тогда ваще улет,

Это ж сколько рук должно быть у мужчины??? :ph34r:

Цитироватьведь смысл куни именно в клиторальном оргазме.

Смысл в том, чтобы доставить девушке удовольствие ;) Поверьте, когда хорошо - как-то не до того, чтобы думать и анализировать, а какой это сейчас оргазм???
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

buddaaa3

ЦитироватьЭто ж сколько рук должно быть у мужчины??? ph34r.gif

Имеется ввиду, что допустим безымянным в попочку, а средним и указательным в вагину, возможны варианты.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

jk3

Дождь
ЦитироватьЭто ж сколько рук должно быть у мужчины?

Да чего, нормально.
Я подобное делал.
Только одной рукой гладил клитор сверху, язычком снизу, 2-ой рукой указательным и средним -- в точку G или около того, а мизинцем той же руки дотягивался до запретных мест :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

02 января 2012, 11:16:49 #1078 Последнее редактирование: 02 января 2012, 11:17:49 от Ландау
А мое мнение, не распылять себя на засовывание трех-четырех-двадцати пальцев, а сначала освоить собственный язык, и превратить его из механического помела в чувствительный и ласковый орган любви. У меня на освоение языка ушло года три, и то я не могу с уверенностью сказать, что я - какой-то там мастер куни. Просто я - страстный покдонник этого дела, можно сказать, фанат. И считаю, что в этом деле (равно как и в любом другом) учиться надо всю жизнь, до последнего вздоха.

Пальцы в куни - это хорошее подспорье, но без "языковой базы" они малоэффективны.

И еще. Без любви к этому делу (я имею в виду оральному сексу) любая, даже самая совершенная механика языка/пальцев/всего остального - весьма слабый и бестолковый инструмент. А вот с истинным влечением, бешеным желанием доставить женщине удовольствие именно так, можно ожидать успеха, даже не будучи суперискушенным мастером куни.

Все написанное ИМХО.
Будет что вспомнить на свалке (с)

buddaaa3

ЦитироватьПросто я - страстный покдонник этого дела, можно сказать, фанат

Та же фигня, но умения не хватает, вернее практики)))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru