25 апреля 2024, 04:00:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

F.A.Q.: Кунилингус.

Автор Ирина, 26 декабря 2003, 20:49:33

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

джизус

granat

Цитировать...девушке куни и ей мне это очень понравилось


ja privlek ves arsenal svoih znanii po rysskony jaziky, odnako tak i ne smog ponjat napisannogo predlogenija, ponravilos tebe, ei ili vam vmeste bilo nichego.........
It is pleasant to find things out......

Чайный Дракон

джизус
По моему очень в тему.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

джизус

нет ну честное слово, ну как это может понравиться, это звучит как-то дико даже. мне кажется, что любая девушка просто сильно стеснялась бы и не позволила вот и все. в тоже время я вот даже и не знаю, что за желание подталкивает молодых людей это делать. короче говоря, я откровенно не понимаю тех людей которые здесь пишут, что им ей это понравилось  :lol:  :lol:  :lol: даже больше, я им несколько сочуствую, видимо чего-то не хватает в жизни, не хватает удовольствий, которые секс приносит сам по себе.
It is pleasant to find things out......

rj-karter

джизус
Цитироватьa privlek ves arsenal svoih znanii po rysskony jaziky, odnako tak i ne smog ponjat napisannogo predlogenija, ponravilos tebe, ei ili vam vmeste bilo nichego.........

Да-да-да... Очевидно где-то пропущена запятая... Но вот где??!
Цитироватьмне кажется, что любая девушка просто сильно стеснялась бы и не позволила вот и все.

:) Да не совсем верно... некоторые девушки совсем не стесняются. И даже чем больше народа, тем лучше! :) А представте себе кунилингус в вагоне метро... :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

джизус
rj-karter
ЦитироватьДа не совсем верно... некоторые девушки совсем не стесняются.

а вот интересно а.....я б с удовольствием еслиб такое предложение поступило б ко мне,никаких стеснений,к чему бы это ,он настаивает я непротив,фи... ;) А чё тут думать это интерес,новые ощущения,это конечно экстримально с одной стороны,а с другой во время месячных клитор чувствительнее)) :P Правда вот что-то непоступают предложения то......И ничего здесь аморального.Ну кровь,с пальца никогда при порезе неслизывали? :unsure:
ЦитироватьИ даже чем больше народа, тем лучше!  А представте себе кунилингус в вагоне метро...

не ну это как-то гм...ну нет так уж слишком...!Это ко всему прочему неудобно,а потом нужен душь! :unsure:
без любви и ласки не прожить и дня

sonya


я слышыла, что девушки, когда хотят привязать мол. человека к себе, капают в бокал с вином кровь - месячных и он потом за тобой носится везде, его тянет к тебе. это что-то вроде приворота.
так вот если это правда, тебе это нужно?

.
Добавлено:

хоть и не в вино, но кровь - месячных, эффект один, я так думаю...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Марфа

sonya
Цитироватьпотом за тобой носится везде

как собака кабель за сучкой в переуд течки :lol:

Добавлено:
sonya
ерунда какая-то..... <_<
без любви и ласки не прожить и дня

sonya


может и ерунда.  я тоже не верю.

но в каждой шутке есть доля правды...

но мерзко то как, ведь делает так кто-то
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jei

Вообще-то, по большому счёту, разницы нет.
Что касается запаха.. ну, не носом же вы куни делаете, наверное!.. :cunnil:
Хотя если вы это делаете вот в такой позе: :69:, то не спорю - запах может "ударить" в нос, но всё же резкость его зависит от чистоплотности девушки.

Мне с чистоплостью девушки повезло (она у меня чистюля) и поэтому у нас с этим никаких проблем нет, к тому же благо, что во время месячных чувствительность повышается.. ;)
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

AnnA

не знаю , я бы не разрешила . и самой не очень , и парня жалко .  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru