25 апреля 2024, 06:54:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_G-Man.

Виктор Пелевин

Автор G-Man., 08 мая 2005, 15:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

IndigoEmoBoy
Цитировать"ДПП (НН)"

Вот, это я тоже читала. Мне даже больше понравилось, что Поколение и остальные вещи
хочу уйти...

IndigoEmoBoy

вообще-то идиотская книга, просто название понравилось, решил прочитать.
не особо уловил стиль...слишком часто меняется.....общее впечатление положительное,
хотя во многом с автором не согласен.  

Gimmy

23 мая 2005, 21:03:26 #12 Последнее редактирование: 23 мая 2005, 21:05:16 от Gimmy
В запой читал "Чапаев и Пустота", просто гениальная, на мой взгляд, вещь! "Generation П" тоже очень понравилась. Вот сейчас слушаю "Жизнь Насекомых", начитанную Маковецким :lol:
E:J - мой любимый!

Salagin

Поколение П - крышеедничество просто полное! Дочитал до конца, временами задумываясь, у кого съехала крыша - у меня или у Пелевина....Ощущения смешанные...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Grizzzle

Нормальный писатель, все что хотел сказать сказал в Generation...все последующее пережевывание одного и того же , прада я пока "А хули " не читал...Что касается "Омон ра" то по мне просто стеб...
:D  

Lilit

Читаю "Священную книгу оборотня"...  Давно уже не было такой возможности вдохнуть глоток свежего воздуха в провонявшихся потом, фекалиями и другими, мягко говоря, неприятными запахами произвениях современной литературы... (Я не отрицаю, что есть еще очень хорошие произведения, но на данном этапе....) А сейчас я дышу, дышу полной трудью.
хочу уйти...

Shinji

Lilit
ЦитироватьА сейчас я дышу, дышу полной трудью.

Странно. Никак не мог вдохнуть полной грудью, пока читал - всё время на хи-хи пробивало, аж прохожие косились.

Lilit

Shinji
СМотря чем ты привык дышать :)  Смех еще никому не вредил... А в этой книге он очистительный, по крайней мере для меня
хочу уйти...

dzyan

Ставлю "Generation П" в очередь на прочтение  B) Про "Чапаева и пустоту" - еще подумаю ;)

А я читал только несколько его рассказов - повестей типа "Затворник и шестипалый", "Желтая стрела", еще что-то - он повторяется, но идея хороша. Эдакая русская матрица...
"Проблема верволка" - очень понравилось, читал как документальный отчет. Реально считаю что такое не исключено. Луна, это, знаете, та еще штучка... :)  :D  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

jagge

"Generation P" было лучшее, что я читала... Главное, написано интересно, но без претензий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru