29 марта 2024, 09:07:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_G-Man.

Виктор Пелевин

Автор G-Man., 08 мая 2005, 15:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

f_u_EGO

по поводу "ампир-в": пора бы уже делиться впечатлениями. я в процессе чтения и пока очень нравится, как, впрочем, и всё остальное  :P .
вообще удивительно умение Пелевина гармонично вплетать в книги кучу философских сложных мыслей и при этом не надоедать. кстати, в "поколении" эти вставки были куда надоедливее, особо во время повторного прочтения, а в последующих книгах (СВО, ДПП, В-Ампир) всё на высоте.
а "шлем" мне всё равно не понравился. и глубины здесь не больше, чем в СКО. по мне, так "шлем" смахивает на приложение-разъяснение к СКО.
а поводу фильма: "ржунимагу" - как ЭТО экранизировать?!?! единственное предположение, что от книги останется одно название, за которое Виктору Олеговичу и слили баблоса, да пара "афоризмов". <_<  
"Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия." То есть, если перевести это на хороший язык: "Кто же сейчас не пьет?".. /В.Ерофеев "Москва-Петушки"/
Клуб рокеров

EURO-banan

угу Ампир В хорошая книжечка
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Жучь

Прочитала "Священную книгу оборотня". Это просто офигенно!! Давно не читала ничего настолько полезного для себя.
Рассказы перечитала... Проблему верволка... Ничего так, с третьего раза пошла. ) "Желтая стрела" очень понравилась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru