19 апреля 2024, 20:54:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_IndigoEmoBoy

Исследования.

Автор IndigoEmoBoy, 07 мая 2005, 14:49:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

07 мая 2005, 14:49:09 Последнее редактирование: 07 мая 2005, 16:25:18 от rj-karter
Убедительная просьба к модераторам не корректировать данное сообщение!

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Sinoptic

Ничего себе!!!!  :blink:  :blink:  :blink:  Действительно, читается элементарно.... :) Просто классно! :)
Надо будет опробовать как-нибудь  

IndigoEmoBoy

07 мая 2005, 16:15:54 #2 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 00:58:02 от Лейт
Вообще, текст-это непаханное поле...Столько всего можно сотворить с ним.
Вариативность его поражает.

rj-karter

IndigoEmoBoy
:D Ты когда из аськи текст будешь копировать, копируй через блокнот виндовский...  :D
Вообще, текст асоциативно воспринимается... мозгом и шаблоны, которые наработаны в начале нашего обучения "выжжены" в нашем мозге навечно. Поэтому так важно иметь хорошего преподавателя в начальных классах школы. Мне вот с этим не повезло и я теперь всегда пишу что-то вроде "попробЫвать" вместо попробовать. ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Дождь

ЦитироватьПоэтому так важно иметь хорошего преподавателя в начальных классах школы.

Э...) а если русский вообще в школьную программу не входит? :D тогда как? :ph34r:

/кстати, если найду, я оригинал выложу... :rolleyes: т.е., на инглише/
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Глокая

Цитироватьтогда как?

Тогда с трудом.  :D
На самом деле, тут дело даже не в учителе, а в том, является ли данный язык родным для конкретного человека. То есть на английском языке многие из нас вообще ничего не разберут...

Sinoptic

Глокая
ЦитироватьТо есть на английском языке многие из нас вообще ничего не разберут...

А давайте попробуем... Кто-нибудь ангийский знает хорошо? Может. кто напишет пару фраз в таком стиле, сохраняя первые и последние буквы?  :)

Кстати, неплохой тест получится на знание языка...  :rolleyes:  Надо будет как-нибудь учесть...  

Глокая

Sinoptic, с английским языком будет сложней, потому что там слишком много коротких слов. А если есть условие, что для правильного и легкого восприятия текста нужно оставлять первую и последнюю букву, то все слова из двух и трех букв останутся неизменными, а у них таких слов очень много, это в русском и немецком все слова километровые. ;)
Хотя попробовать, конечно, можно. :)

Sinoptic

Глокая
А на немецком? Хотя я тут реально провалюсь. Может, пару слов и восприму, но чисто самых простых... :) А вот с английским на самом деле хочется попробовать. :)
Надо просто найти как-нить небольшой простой пост на английском и перевернуть его. Хотя я при нормальной расстановке букв мало что прочитать смогу...  :lol:  

rj-karter

Дождь
Цитироватьа если русский вообще в школьную программу не входит?

Если русский не родной, тогда препода хорошего, который мог бы научить правильно писать...
Главное ассоциации и зрительная память...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru