28 апреля 2024, 03:06:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

Женский оргазм

Автор *АНЖЕЛИКА *, 05 мая 2005, 22:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ORDOS


Graf

Они не успели тебя изучить, а ты не смогла им подсказать, или сама не знаешь. Почитай про точку G помогает :rolleyes:  в инете мнго полезного! Или попробуй их объединить так сказать слить в едином порыве  :blink:  

Dedushka100

Оргазм вызывали????????

*АНЖЕЛИКА *

и партнёр опытный, и кунилингус в ход пускали, и пальчики .....
эххххх..... ждать у моря погоды.... :(  

Martini

*АНЖЕЛИКА *
ты не фригидная ?
странно почему всё это
Цитироватьи партнёр опытный, и кунилингус в ход пускали, и пальчики .....

не действует ? :blink:

фар

*АНЖЕЛИКА * - как это не покажется странным,но если со временем не произойдёт изменений,то может помочь грубый секс и может быть с 2-3 партнёрами одновременно.Такие случаи бывали,но это встречается крайне редко. Покапайся в своих сексуальных фантазиях - возможно разгадка там.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

*АНЖЕЛИКА *

я стопудово не фригидная!!
А на счёт моих фантазий...... думаю это дельный совет! спасибо,фар

Graf

*АНЖЕЛИКА *
На счет слить ведином порыве я серьезно но не пошло . заметь что делает притного один и научи другого ;) Можно не разглошая източник знаний :D  
Добавлено:
*АНЖЕЛИКА *


Сорь за граматику спешу

Roman

ну вы и насоветовали... жестокий секс.... так и вправду девчёнку фригидной сделаете...
правильно пишут о том, что слушать себя нужно... пройдёт время и всё получится, может не с этим, а с другим парнем... главное хотеть, но не зацикливаться на этой идеи, а то потом к сексологу прийдётся топать...
а что сделать, что бы быстрее получилось? попробуй поласкать себя во время акта и тебе будет приятно и твой парень без ума будет, поверь... только попроси, если он очень быстро кончает, что бы по придержал "коней"... ну а если ласки тебе не приносят оргазма, то настоятельно рекомендую заняться маструбацией...

Andreich

А ты ему(любимому) подскажи во время процесса , что тебе больше нравится, что ты хочешь чтобы он сделал. Если нормальный сделает все.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru