28 апреля 2024, 01:34:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

Женский оргазм

Автор *АНЖЕЛИКА *, 05 мая 2005, 22:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Despot

P@P@
Цитироватьослаблять тормозящие факторы, ограничивающие способность женщины к возбуждению или блокирующие оргазм
Может увеличивать градусность выпитого перед сексом,ну,например чая

Ну или для начала попробовать трусики снять... ;)  :D  

Черная орхидея

Цитировать- развивать сексуальную коммуникацию, с тем чтобы научиться сигнализировать партнеру какого рода прикосновения или стимуляция предпочтительны в данный момент;

Азбукой Морзе?  :unsure:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Despot

Черная орхидея
ЦитироватьАзбукой Морзе?

хватательно-кусательными жестами... ;)
или словами: так, ага, во во, во почти, ага, огогошеньки, ысче, ысче, упс нетуда, а хотя и туда ниче.... ;)  

Duro4ka

Можно и язычком твоему мужчине попробывать, а не только членом. Я только так пока кончала.
Хотя мне нравится, когда при куни в меня что-нибудь засовывают, пальчики, там, или бананчик. :)

CblPOK

А пусть кто-нибудь поцелует твою киску,моя подруга просто в восторге от моего языка.

Андрей.

CblPOK
:unsure:  У меня что- то крыша поехала от твоего поста, может разьяснишь?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Duro4ka

ЦитироватьА пусть кто-нибудь поцелует твою киску,моя подруга просто в восторге от моего языка
-
 
как я ее понимаю!
Я тоже в восторге от языка (не твоего, конечно).

Dedushka100

Оргазм вызывали? :D  

Duro4ka

Да!!!
Незабываемые минуты, пожалуй даже часы!!
Тока говорят уши ногами зажимаю, самого интересного и не слышно.

Отвертка

А я думаю, что самый сильный и реальный оргазм можно испытать только с любимым парнем! может банально, но именно так у меня и было!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru