29 марта 2024, 08:27:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Webgirl

Девушка-Ангел

Автор Webgirl, 05 мая 2005, 10:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

NightBlaze
Почетно. Спасибо! Очень притяно.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Vird

Цитироватьсаму картинку придумала не я...
Срисовать тоже надо уметь, я жалею, что художку не закончил. Ты просто Супер талант и в стихах и в рисовании, ну...ну...ну просто нет слов!
:rose2:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Webgirl

12 августа 2005, 21:00:15 #22 Последнее редактирование: 26 августа 2005, 20:36:25 от archon
Vird спасибо!!!!  :)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

Wewrolf-XIII
ЦитироватьЯ о дате в правом нижнем углу рисунка...и дате опубликования


Просто не хотела выкладывать...Что-то типо стеснения и ощущения  ненужности этого факта. ;)

МУХ@ В КЕД@Х Да ладно тебе. Забей. Спасибо за беспокойство.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

† Rain

Великолепно. Мне очень понравилось. Особенно крылья и волосы...растрепанные...очень красиво!

по поводу критики скажу лишь что с первго взгляда свисающая одежда несколько напоминает нечто стекающее..и голова справа сзади несколько странно выглядит. В остальном все замечательно.

МолоЧЧина!

Webgirl

† Rain Огромнейшее спасибо!!!  ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Dimon545

Вау круто! Ну как так можно нарисовать. Да это прям...я не знаю, молодец!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Webgirl

Dimon545
как-то видимо можно...спасибо!!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Amstel

Webgirl , круто! я ваще человек - не рисующий, но посмотреть и оценить всегда можу =) крылышки - просто прелестны =))))
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Webgirl

Amstel  :) Спасибо...рада стараться.  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru