27 апреля 2024, 03:20:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Webgirl

Девушка-Ангел

Автор Webgirl, 05 мая 2005, 10:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Девушка Люцифера

Веба это ты нарисовала???? классно!!! :thumbup:  

Webgirl

Девушка Люцифера
да...я...Спасибо...Что-то в последнее время меня на ангелов потянуло...уже 2 здесь весит...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

StarTear

05 мая 2005, 12:37:46 #3 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 12:42:17 от StarTear
эээ...очень странно...я уже несколько лет сего ангелочка наблюдаю на разных сайтах под разным авторством...)))

Пы.Сы. Без намёков и т.п. Просто факт. Webgirl, ты бы тогда авторство прорисовывала...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Webgirl

StarTear
Нет, дело в том, что Ангел срисован-т.е. саму картинку придумала не я...А рисовалось моей рукой... :rolleyes:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

StarTear

Webgirl, ааа...уф..ты меня успокоила))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

archon

Webgirl
ЦитироватьНет, дело в том, что Ангел срисован-т.е. саму картинку придумала не я...А рисовалось моей рукой...
Че-то я торможу :blink: frusty что именно ты рисовала сама..? :ph34r:  

Webgirl

archon все! Все-все сама...а идею видела в нете-т.е. саму картинку видела, запомнила а при случае нарисовала! :rolleyes:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

archon

Webgirl
:huh: А! :D Теперь понял!
Ты молодец! Графика -- супер! И тени классно наложены! Умница!! Продолжай радовать нас своими работами! :)  

Webgirl

archon Спасибо! Рада стараться!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru