27 апреля 2024, 20:06:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alyonchik.

Опять облом.

Автор Alyonchik., 05 мая 2005, 07:22:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alyonchik.

Всё вроде бы наладилось...
Познакомилась с симпатичным парнем. В общем всё круто !
Но вчерашний день всё изменил и не в  лучшую сторону...
Вечером я решила ему позвонить, пожелать спокойной ночи...И вместо слов "Спокойной ночи" я слышу другие слова "С кем ты  ездила на машине в **.** время?"
Я его уверяла,  что я ни с кем не ездила и это была чистейшая правда. Он меня убеждал в другом...
В итоге он бросил трубку. И когда я ему начинала звонить он отключал телефон.

Я вот теперь не знаю что мне делать. Он мне вроде бы и нравится в то же время я преспокойно могу познакомится  с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...
Но всё таки как  ему объяснить что это была не я?  

Андрей.

05 мая 2005, 08:07:11 #1 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 08:07:24 от Андрей.
Alyonchik.
Цитироватьв то же время я преспокойно могу познакомится с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...

Наверное это будет правильное решение. Если сейчас он так себя ведёт, то дальше только хуже будет.
ЦитироватьНо всё таки как ему объяснить что это была не я?

Никак, не надо оправдываться, ты уже попыталась это сделать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Alyonchik.

Андрей.

Спасибо за совет.
Да,  наверное надо на него просто плюнуть...

фар

ЦитироватьДа, наверное надо на него просто плюнуть...
возьми в помошники пару верблюдов. :lol:  :D  :lol:
Если позвонит сам ,пусть подготовит письменный отчёт в трёх экземплярах (поминутный) о последних днях и о том ,что он делал в постели семидесятилетней бабки в ночь на 4-е мая и пусть подготовит справку из кож.вен. диспансера . Дураков не поливают - они растут сами. :D
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Alyonchik.

фар
Точно    :D , так и сделаю... :lol: ...
Жаль, что у меня постов не хватает для того что бы повысить тебе репутацию. Ты мне своим сообщением поднял настроение  :)  

Чёрная кошка

ЦитироватьЕсли позвонит сам ,пусть подготовит письменный отчёт в трёх экземплярах (поминутный) о последних днях и о том ,что он делал в постели семидесятилетней бабки в ночь на 4-е мая и пусть подготовит справку из кож.вен. диспансера . Дураков не поливают - они растут сами

Браво! :lol: Не устаю тебе удивляться :)  Правильно, не фиг поливать дураков! Даже если б он тебе сильно вкатывал, всё равно не надо звонить, само дойдёт, ну а если не дойдёт... флаг ему в руки и электричку навстречу!
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Iliya

Я не могу признатся девчёнке в любви!!!Помогите :unsure:  :unsure:  :unsure:  

hagel

Iliya
Создавай отдельный топ... будем думать :)

А вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

фар

ЦитироватьА вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма
-в данном случае девушка объясняет парню,что он обознался,он ей не верит, а завтра он выдумает ещё одну историю , И так всю жизнь? Представь себя всю жизнь в роли обвиняемого.
Всё в таких ситуациях разрешается просто -спросил -получил ответ -поверил- проблема исчерпана. Обознаться может каждый.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Чёрная кошка

ЦитироватьА вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма

Почему бы и нет, если ситуация ясная. И продолжение отношений в том случае гораздо более травмирует и ранит, чем расставание. Конечно расставаться тяжело, но лучше отрубить сразу чем по маленьким кусочкам <_<  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru