28 апреля 2024, 14:55:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alyonchik.

Опять облом.

Автор Alyonchik., 05 мая 2005, 07:22:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hagel

Чёрная кошка , фар
я не учу вас. Просто хотелось бы, чтобы в данных вопросах все мы были немного поделикатнее...
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Чёрная кошка

hagel
Цитироватья не учу вас

без претензий, это понятно :)
ЦитироватьПросто хотелось бы, чтобы в данных вопросах все мы были немного поделикатнее...

Как можно высказаться поделикатней, это просто моё мнение ;)  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Падший_Ангел

Alyonchik.
Думаю, не ст'оит проявлять инициативу. Тебя обвинили, ты пыталась объяснить, тебе не поверили. Это больше не твоя проблема. Если он тебе не верит, и не попытается больше ничего выяснить, если ТВОЕ молчание воспримет, как подтверждение его обвинений, значит он не слишком тобой дорожит и в голове у него маловато серого вещества, либо оно у него сли-и-и-ишком серое  ;)
И потом, на его вопрос "что ты делала там-то с кем-то в 20:07??" тебе надо было спросить "А что ТЫ там делал?? Уж не следил ли за симпатичными девушками, одну из которых случайно принял за меня??"
Честно говоря, такая его "бдительность" в сочетании с недоверием очень смахивает на паранойю.... Слежки до добра не доводят...

фар
РЕСПЕКТ  :rolleyes:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

hagel -обрати внимание на
ЦитироватьОн мне вроде бы и нравится в то же время я преспокойно могу познакомится с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...
,т.е. нет критической ситуации, девушке 18лет и она сможет разобраться в советах. Мы не учим друг друга ,а делимся мыслями . Мне кажется всё нормально и твой подход с большей деликатностью я полностью приемлю.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru