25 октября 2024, 23:27:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Богословский парадокс

Автор sergunya, 30 апреля 2005, 21:08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть Выше

12 июня 2005, 15:25:12 #20 Последнее редактирование: 12 июня 2005, 15:48:23 от Быть Выше
вот только за тупого не надо принимать...

не можете объяснить - не надо заявлений типа
Цитироватьчеловеческая глупость и упёртость мне уже надоели и доказывать по сто раз одно и тоже уже остачертело...

сейчас поищу среди ваших сообщений монументальные труды... на меньшее доказательства всего вышеописанного не тянут.
если есть мысли, создайте тему... я думаю, модераторы не дадут ее засорять неаргументированной чепухой.

Добавлено
Цитироватьпотому что на эту тему до попы просто книг, в которых даже описано, как проверить всё на практике...
а можно поконкретнее, чтобы потом было на что опираться в дискуссиях и не было непоняток типа: это не та книга, в другой все написано - не подкопаешься.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Illuzia

12 июня 2005, 18:11:22 #21 Последнее редактирование: 13 июня 2005, 04:07:36 от sergunya
Цитироватьне можете объяснить - не надо заявлений типа

если вам так нужно объяснение, то ,пожалуйста,  *******- моя аська...всегда буду рада ответить на интересующие вас вопросы...

насёт книг... ну для начала Папюс "введение в оккультизм", собрание сочинений  Сократа и Ключики Соломона... это для начала...  потом можно покопатся в сочинениях Фабра Д' Оливе...

Запрешено оставлять все контакты в открытом доступе, кроме специальных разделов форума. Прежде чем писать на форуме, прочитайте правила

sergunya

Illuzia
Цитироватьпотому что человеческая глупость и упёртость мне уже надоели и доказывать по сто раз одно и тоже уже остачертело...

Извините, если вы уже ГДЕ-ТО рассуждали на эту тему никто не заставляет Вас писать и что-то доказывать здесь.
Честно говоря, эта ваша фраза меня настораживает...
Всяческие интересности тут

Aleksander

На самом деле эти загадки разрешены - один батюшка мне сказал, что камнем, который бог не может поднять является человечество. А тьмой - дьявол.

Быть Выше

ты что... бог всемогущ! ему просто хочется, чтоб человечество боролось со злом для собственного духовного совершенствования... по другому - никак. работа у бога такая - быть всемогущим.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Aleksander

Быть Выше
Батюшке виднее...

Быть Выше

I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru