08 июня 2024, 21:00:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Инцест

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

san41
ЦитироватьПо-моему, табу на инцест появилось как защита от вырождения.

Вот уж не правда... Если бы дело так и обстояло, то в средние века не практиковались близкородственные связи. Кстати, мотивация была такая же - так сказать "укрепление крови"... "чистота" крови, "чистота" рассы... Хотя последнее, это уже ближе к Куклусклану. :) В любом случае, мотивация была одна и та же...
Цитироватьвоспитание не позволяет

Мммм... вот это, мне кажется, более разумная причина табу... ну или более логичная что ли..
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьЕсли бы дело так и обстояло, то в средние века не практиковались близкородственные связи.


Они шли против природы, а табу сидит гораздо глубже оно есть в изначальных безусловных инстинктах, даже у животных...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьтабу сидит гораздо глубже оно есть в изначальных безусловных инстинктах, даже у животных...

:blink: Чиииво???  :blink: Я может не ту передачу смотрел в детстве - надо было "в мире животных", а я всё про Филю со Степашкой...
Однако, сколько раз своими собственными глазами видел, как родившихся жеребят разводили по дальним стойлам от мамочки. Я тогда спросил, мол зачем это делают? Мне сказали, чтобы уродов не рожать... А однажды своими глазами видел как жеребёнок с собственной мамашей сексом занимался... В это время брат мой верхом на ней был - он его чуть мордой не скинул...
Да и прецедентов с кошечками и собачками просто море!!!

Вы что-то путаете, говоря о естественном ходе и инстинктах животных...  :blink:  :unsure: Может где-то в Занзибаре и есть какая-нибудь птичка, которая никогда не была замечена в такого рода отношениях, а тут - всё зверьё сплошь и рядом трахаются с сёстрами, матерями, братьями и т.д.
Я знаю прецеденты, когда львы бли замечены в подобном... Кстати, иногда они развлекаются с себе подобными... и эти гей-отношения действительно инстинкт, как и у обезьян, например, которые стремятся таким образом доминировать с стае...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

rj-karter

вспомнила об одной собаке сучке, в общем мы с детства (собачьего) ходили гулять с ними у нас было 2 кобеля и одну сучка, ну понятно как кобели играются если не выдирают игрушку друг у друга, то пытаются заскочить друг на друга с очевидными намерениями, ну и где-то через полтора года общения с нашими кобелями эта сучка стала так же само запрыгивать на них и тоже производить характерные движения, что жутко смешило всех хозяев

наверное тут имеет дело наработка социального  поведения у стайных животных

но когда дело доходит до секса (или вязки у животных) то они ведут себя совершенно по другому, эта же сучка во время течки наших кобелей так гоняла, что к ней никто подойти не мог, в то же время ко всем незнакомым проявляла повышенный интерес и повязали ее с незнакомым кобелем

знаю множество собак одной породы разнополых которые живут вместе по 10 лет так ни разу друг с другом и не повязавшись, даже не смотря на то, что они не родственники
почему то для спаривания животные предпочитают незнакомых или малознакомых особей, и тут играет роль не какое-то узнавание родственников, а проще, если живешь вместе рядом, то с ним нельзя спариваться, если не живешь значит можно

ну это только у собак так, просто наблюдала на живых примерах многих знакомых собачников  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

05 января 2004, 23:12:52 #34 Последнее редактирование: 06 января 2004, 03:34:55 от rj-karter
ЦитироватьЦИТИРУЕМОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!!![/QUOTE]

- Ага Бивис, ;) в ср*ку гы.. гы.. гы  :blink:
- Точно Батхед  :P  гы.. гы.. гы  :blink:

(из мультика про Бивиса и Батхеда)

- Да они не пьяные, они просто идиоты (оттуда же)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Begemot

ЦитироватьИнцест - вопрос морали.

Тогда назревает вопрос, что вообще в сексе морально, а что нет?

mr.xxx

У меня такая сетвация:
я трахоюсь с мачехой и с сестрой!
но отец этого не знает !
мне 17 и сестре 18,
а мачехи  28!
а вдруг узнает отец что тогда !?
а мне нраветься с ними обееми! что мне делать? !
Как вы думаете это правельно ?
:unsure:  

Lion

млин,у нас реально какое-то поветрие секса с родственниками..сначала братья всякие,потом мать с сыном,теперь вот с мачехой и сестрой..пипец.. :blink: я не знаю,хорошо это или плохо..ситуации разные бвают..если никто от этого не страдает..то наверно ничего..хотя кто знает..

mr.xxx

и мне это нраветься! я первый раз с мачехой занелся сексом а потом с сестрой !
я даже 2 раза занемался сексом с двумя!

Lion

ооо..даже так..хотела тебе предложить с ними обоями попробывать,опоздала..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru