07 июня 2024, 23:51:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Инцест

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

мне недавно приснился сон где я занимаюсь сексом с моим родным братом (высокий, симпатичный, 21 год), во сне было прикольно, когда проснулась меня буквально прошиб ужас.

Вообще комплексы и табу насчет кровосмешения это врожденные инстинкты. Но с большей раскованностью и открытостью мышления в современном обществе, а также изменения роли секса с обязательно ведущих к продолжению рода, на те отношения которые такой опасности не представляют ведут к снижению, либо отключению этого инстинкта.

То есть в сексе, если он не ведет к продолжению рода, с родственниками нет ничего страшного, кроме устаревшей морали.

Но от мысли попробовать такую возможность в реале просто волосы дыбом встают ;)))

Когда-то лет 17 назад в далеком детстве мы с ним играли в докторов и раздевались друг перед другом, но мыслей о сексе не возникало, это было вызвано скорее любопытством (я на 3 года старше его)

также в детстве мы занимались онанизмом в одной комнате с двоюродной сестрой, когда нам было 5-7 лет, но во-первых мы не знали что такое секс, мы просто делились впечатлениями от того какую фишку нашли в своем организме и как можно доставить себе приятные ощущения и прятались от родителей, которые подобные забавы запрещали не обосновывая своего решения.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Unregistered

Щас набросятся блюстители морали...
arta999
Да, можно согласиться что сейчас глупо воспринимать секс как средство продолжения рода. Секс ради удовольствия!!! Если брат с сестрой вдвоем сгорают от желания лет в 14-17, то не лучше ли потребность познания запретного плода вдвоем удовлетворять, а не с первым встречным рискуя заполучить зппп. Если все в порядке с головой, проблем после не будет - будут воспринимать как детскую забаву. А насчет моральных запретов - спасибо, наелись уже в советскую эпоху.

Сестры родной у меня нет, но с братом мы изредка в детстве баловались совместным онанизмом. И ничего плохого не вышло, я женат давно, у него постоянная девушка и никаких проблем в сексуальном плане. Полагаю, разницы особой нет с сестрой или с братом - это во-1х, посторонних не касается, и во-2х, чего родным людям скрывать друг от друга естественное.

По себе сужу, лет до 17 мысли о сексе были от гипер-желания, было любопытно познать неизвестные ощущения. Не более того. Животные инстинкты.

И почему это принято считать что брат с сестрой должны жить врагами, на самом то деле самые родные люди! Почему бы не рассказывать друг другу о самом сокровенном, делиться своими мыслями, желаниями?

Мда...

rj-karter

ЦитироватьЕсли все в порядке с головой, проблем после не будет - будут воспринимать как детскую забаву.

Мммм... Знаете, в 14 лет почти у всех не всё в порядке с головой. Во всяком случае, головой "управляют" гормоны. ;) Да и от забавы можно не освободиться лет до 40... просто воспринимая это именно как забаву.
ЦитироватьПо себе сужу, лет до 17 мысли о сексе были от гипер-желания,

Представляете, а я до сих пор в таком состоянии... ;) Понятное дело, что это дисбаланс организма... и жить в состоянии гипер-сексуальности практически невозможно - знаете, это как в детстве, тебя возбуждают простые слова, движения партнёра и секс необходим каждый день...
ЦитироватьИ почему это принято считать что брат с сестрой должны жить врагами

Есть такое правило - правило Соломона или правило "золотой середины"... И в сущности, если придерживаться этого правила и гармонично жить, без перекосов туда или обратно - всё будет окей... Таких вопросов и не будет возникать.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ну если так поразмышлять то может быть я была бы и не против  попробовать с братом, но ведь не известно как он относится к этому, и разговоров у нас близких нету, мне вообще удобнее поговорить о чем угодно с посторонним человеком нежели с родным братом поэтому и смысла думать даже о таком нет, все-таки сидят комплексы во мне

а если поразмышлять логически то вроде бы никаких причин такому комплексу запретительному и причин то нет, только иррациональная стеснительность, наверное от воспитания
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Ой! И не говорите! Это самое воспитание - от него одни проблемы: матом надо ругаться, локтями всех распихивать, на ноги наступать, дверью метро в морду кому-нибудь обязательно надо запердолить... ну и хамить. А с этим никому не нужным воспитанием только одни проблемы - смотрят как на идиота - не матерится, на ноги не наступает, в автобус всех пропускает... А моральные устои - все эти "не убей", с братьями не спи, матушку только в щёчку. И действительно - одни только неприятности от этого! Нафиг!!! Давайте хоть поживём как люди: будем сношаться в подъездах со своими родными, там же гадить, материться и убивать!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DIO

Вы меня просто убиваете...извращенцы потенциальные ёпт...
ЦитироватьСестры родной у меня нет

Вот если б она у тебя была ты б такие тупые идеи не выдвигал здесь...

arta999

rj-karter убивать и получать удовольствие от секса по моему все-таки несколько разные понятия...
:P
Читала как то книжки псхолога Н. Козлова (который Синтон открыл) так там к этому вообще отношение простое, главное одно -  
можно делать все, важно чтобы количество добра в мире увеличивалось  :) то есть если как можно большему количеству людей станет лучше то любые действия нужно только приветствовать ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Unregistered

А как насчет такой версии, то все что не неприятно партнеру -  не извращение?

rj-karter

ЦитироватьА как насчет такой версии

Такая версия вполне жизнеспособна. :D
Знаете такой анекдотец есть: "...если тебя насилуют и крик не помогает - лежи и получай удовольствие". Ну тут тоже самое; если не получается жить в ссоре со своими мозгами - живи в мире. :lol: Постарайся найти плюсы в том, что произошло - это не деструктивная позиция, а просто вполне жизнеспособная. А уж тем более если тебе начнёт это нравится... (действительно нравится твоей душе, твоему внутреннему я, а не мошонке с пенисом) то почему бы и нет. Это личное дело каждого с кем он проводит своё время - если на это есть обоюдное согласие.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

san41

По-моему, табу на инцест появилось как защита от вырождения. Близкородственное скрещивание, всё-таки. Со временем, используя современные методы контрацепции, человек сумеет избавится от этого атавизма (в смысле, табу). А пока , действительно, воспитание не позволяет относиться к этому как к безопасному и доступному получению удовольствия.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru