23 октября 2024, 00:07:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

религия-чудо правда или нет

Автор lexa24, 29 апреля 2005, 16:04:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lexa24

Есть иконы говорят которые здоровье поправляют


RusC

"Говорят, что мужики родят..." (С) народная поговорка
И что с того?
Правда от неправды в таких вопроса отличается не тем, что кто-то что-то говорит, а объетивными исследованиями.
Берёшь три группы больных чем-то конкртеным, одних водишь по положенному ритуалу к иконе, вторых к фальшивой иконе, третьих ни к чему не водишь...
После этого ты узнаёшь правду, и расстаёшься с бредовыми суевериями.
Церковь, по непонятным причинам, всегда отказывается от попыток устанавливать правду.
К чему бы это? ;)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

lexa24

01 мая 2005, 01:44:03 #2 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 18:34:40 от sergunya
мужики может и_не родят но должно же быть чудо
ведь происходило оно когда-то
Я вобщем посмотрел на ету тему net икое чего нашёл
(кстати и людей послушал а тоб не знал чего искать )
есть они говорят икона одна "ВСЕЦАРИЦА" ну так вроде как люди исцеляются. Выглядит так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Цитировать3.3. Запрещено открывать несколько тем, родственных по тематике. Обычно все можно обсудить в одной теме.

3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания своих услуг или торговой марки).

Откомментирую: Вы уже несколько раз предпринимали попытку разместить ссылку на Ваш сайт. Если цель - реклама ресурса, то это можно сделать в специальных темах этого форума.
Поэтому Ваша ссылка была отредактирована. При желании любой желающий сможет попасть на Вашу страницу. Для пояснения смотрите ниже цитату из правил форума

Цитировать3.5. Ссылки
Учитывая тот факт, что форум пользуется популярностью и посещаемость на нем высокая, время от времени на нем некоторые лица размещают рекламу своих сайтов или объявления, которые не имеют отношения к темам форума. Обычно такой человек появляется, открывает тему, вносит ссылку и информацию о своем сайте и испаряется. Это чистой воды использование форума и того, что достигли хозяева сайта, в своих целях. По понятным причинам, ссылки на такие сайты будут удаляться. Ссылки, касающиеся посредственно тем форума, лишь приветствуются(за исключением ссылок на коммерческие ресурсы). Однако, открытие темы, призванной лишь рекламировать Ваш собственный сайт, не приветствуется и зачастую карается баном (см. п3.1.).

<<ArtuR>>

ЦитироватьЕсть иконы говорят которые здоровье поправляют

думаю что есть

RusC
ЦитироватьЦерковь, по непонятным причинам, всегда отказывается от попыток устанавливать правду.

Церковь не отказывается, только нужно чтобы контрольная группа была с одинаковым видом и уровнем веры, но механизмы измерения веры еще не существуют, поэтому данный эксперимент невозможен

neus

Хех, чтобы икона стала чудотворной надо очень много народу чтобы отдала ей (иконе) свою энергию... Ни чего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда  :)  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

vuk

ЦитироватьХех, чтобы икона стала чудотворной надо очень много народу чтобы отдала ей (иконе) свою энергию... Ни чего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда

neus
И как ты это все представляеш?
Как по твойму много народа будут передавать иконе свою энергию?
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

neus

vuk
Мне по фигу как.
Важен факт, что такое есть...  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

Быть Выше

26 мая 2005, 13:50:44 #7 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 14:10:07 от Быть Выше
lexa24
Цитироватьно должно же быть чудо

можно детский вопрос: почему?
Цитироватьведь происходило оно когда-то

откуда ты знаешь?
Цитироватьесть они говорят икона одна "ВСЕЦАРИЦА" ну так вроде как люди исцеляются.

за морями, за лесами...

<<ArtuR>>
ЦитироватьЦерковь не отказывается, только нужно чтобы контрольная группа была с одинаковым видом и уровнем веры, но механизмы измерения веры еще не существуют, поэтому данный эксперимент невозможен

это обязательно. а то неверующие ученые, да еще и с разным уровнем неверия, как начнут экспериментально доказывать, что все это туфта... они ж, безбожники, не понимают, что гореть им за это в аду. но я верю, настанет день, и спасительный механизм будет изобретен(/ниспослан свыше), и тогда-то все станет на свои места. аллилуя!

vuk
ты что, не знаешь про биополя и т.п. чудеса, которые конечно же реальны(просто непросвещенным не дано их узреть)?

neus
ЦитироватьМне по фигу как.
Важен факт, что такое есть...

ай, молодца! не прикопаешься! все, кто не согласен - уволены! :)

ЗЫ: вот только где он, этот факт? ;)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

vuk

26 мая 2005, 15:06:24 #8 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 15:17:21 от sergunya
Быть Выше
Я не понимаю как люди могут отдать свою энергию иконе!
Через что - это проявляется. Да и вообще иконы  - это только рисунок, если уж пошло на то, так молимся мы не иконе а святому, изображенному на ней!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

eukka

vuk
ЦитироватьЯ не понимаю как люди могут отдать свою энергию иконе!

Ну что ты за человек... Ну все тебе объяснять надо... :D
Просто могут, да да, конечно, и мы в это верим, нас же много, людской эниергии много, биополя, бла, хе хе
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru