15 июня 2024, 23:49:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

как мы себя любим ....

Автор Lika Malevi4, 12 октября 2003, 11:52:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lika Malevi4

"Возлюби ближнего своего , как самого себя" ( так кажется ?)
и как у вас проявляется эта любовь к себе?    
будьте бдительны

Lilit

Конечно. Как можно себя не любить? Это главное, чтобы все в жизни удавалось, надо в первую очередь любить себя. Но не только себя...
хочу уйти...

Fluffy Fury

Как говорила учительница по русскому языку:"Полюби себя и ты полюбишь других."

бесёнок

Для того, чтоб тебя любили в первую очередь нужно полюбить себя.
Не любиш себя - не жди любви от других...
Ох.. чёт я себя не шибко и люблю..

Lika Malevi4

бесёнок
Fluffy Fury
Lilit

а как любовь-то проявляется ?  
будьте бдительны

gratis

Цитироватьи как у вас проявляется эта любовь к себе

хм... так такого вроде то и быть не может... как вы можете любить себя? Можно опасать себя, ценить, но любить себя... не знаю как это...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Ramona

Я всегда стараюсь себя развлечь, чтоб не скучала. Мысли всякие плохие отгоняю, стараюсь не дергаться, чтоб все под контролем было.

Вобщем больше забочусь об эмоциональном состоянии.

Lilit

Lika Malevi4
Я никогда себе ни в чем не отказываю, именно в этом проявляется моя любовь к себе
хочу уйти...

arta999

Цитироватьи как у вас проявляется эта любовь к себе


а я потакаю своей лени... собственно у меня и выбора то нет... петлю на шею или делать только то, что хочет моя свинская натура...

мне кажется я себя порой просто ненавижу

особенно когда приходится бороться с собой, ну типа убрать в кухне или не убирать подкопить посуды

или делать зарядку или не делать, в итоге хороше если раз в месяц 10 минут делаю...

съесть лишний кусок торта или пожалеть дверь, которую скоро придется расширять из-за того, что я в нее не пройду...

с одной стороны я себя люблю, потому что все это себе позволяю
с другой просто ненавижу за то, что такая, и ненавижу создателя который меня такой изобрел...
хотелось бы быть другой... особенно когда с другими людьми сравниваю, всегда находится кто-то кто лучше меня, когда-то мне вообще казалось что я хуже всех на свете... за что же я могу себя любить?  


Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Матрица

04 февраля 2004, 20:13:14 #9 Последнее редактирование: 05 февраля 2004, 00:49:45 от Lilit
не зря же говорят: "Сама себя не полюбишь, не полюбит никто!"
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru