01 июня 2024, 10:13:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

А вы боитесь своего начальника?

Автор Fluffy Fury, 28 апреля 2005, 20:44:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MegaWolt

не боюсь! люблю свою начальницу, а она меня не замечат, поэтому написал заявление об уходе :(  

ЯнО4кА

нет! у нас очень хорошие отношения в коллективе, тем между начальницей и начальниками отделов  :)  

Cinichka

Я начальника не боюсь, но он меня раздражает. Жутко некомпетентный и вздорный тип.  

SKITLS

Я боюсь своего Декана (точнее Деканшу) :)

Lёlik

ЦитироватьА вы боитесь своего начальника?

я не боюсь, мне кажется что он меня больше боится чем я его
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

ne-vidimaya

Я его ещё не разу не видела, но страшновато немного. Вдруг я ему не понравлюсь и он меня уволит...  :unsure:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Night elf

У меня два начальника, 1. непосредственный мой начальник, которого я всячески уважаю и второй, человек который следит за работой в офисе... вот его я мягко говоря не перевириваю, но чтобы бояться... нееее
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

яяя!

я, как такового, его лично не боюсь.... боюсь его плохого настроения, боюсь, когда он недоволен моей работой..... боюсь, чем-то его разозлить :) и попасть под горячую руку, а так, он человек хороший!


ne-vidimaya

У меня на работе произошёл коренной переворот - полностью сменилось начальство, старых девчонок уволили и на пост директора встала моя подруга... Она очень сильно изменилась, просто до неузнаваемости, слишком много на себя берёт и пытается нами командовать! Но лично для меня бывшая девушка-директор была авторитетна, а эта совсем нет! Я её не боюсь ни сколько, а если не сработаемся, то уволюсь и не буду об этом жалеть! Но нашей дружбе скорее всего пришёл конец ещё с того дня как она вступила на пост директора. Мне она предложила стать старшим продавцом и замещать её в некоторые дни, но я не хочу иметь дело с кассой вообще, поэтому отказалась... Что будет дальше ещё посмотрим, но я не буду терпеть если она с каждым днём будет выставлять свои новые и новые правила...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Super Nova

Я своего непосредственного начальника вообще не слушаю, работаю самам по себе. А вот с начальством по-старше недавно был серьёзный конфликт с обещаниями устроить мою жизнь как можно хуже :(.  Толстопузы-заочники пытались принудить меня к работе в офисе- не получилось  :P  :D.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru