29 марта 2024, 17:18:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Если бы я был богом...

Автор sergunya, 28 апреля 2005, 00:09:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

sergunya
богом быть тоже трудно
я
о-о-о

totals

ЦитироватьЕсли бы я был богом...,

Я бы накуралесил по полной программе. Карал бы и миловал. Я человек настроения - вот так бы и вел себя с людишками... Неуверен, что был бы справедливым богом - устал я от этой лабуды. Вот так вот...
Вы от меня не отвернетесь?

прохожая
Цитироватьбогом быть тоже трудно

Никто и не спорит, но можно же включить фантазию
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

29 апреля 2005, 03:12:29 #22 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 04:24:01 от sergunya
Безтебятина
Цитироватьвложила бы в людей дар предвидения последствий (результатов) своих поступков и возможность выбирать себе судьбу...

ууу, тогда бы не понадобился весь широкий арсенал божественного воздействя на "людишек" Тоталс (с)
Всяческие интересности тут

jet

Безтебятина
Цитироватьвложила бы в людей дар предвидения последствий (результатов) своих поступков и возможность выбирать себе судьбу...

а зачем ты тогда им сдалась? То есть не конкретно ты, а ты как Бог?  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

SVS

Вспоминаю фильм "Брюс всемогущий.  :)  Зачем мне это надо!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

sergunya

29 апреля 2005, 11:29:32 #25 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 11:30:36 от sergunya
SVS
ЦитироватьВспоминаю фильм "Брюс всемогущий.  Зачем мне это надо!

Однако каждый задумывался о том, чтобы он сделал будучи всемогущим.

Вот представьте, что вы можете абсолютно все. Что бы вы сделали в первую очередь?
Кто-то будет решать социальные проблемы, кто-то воспользуется властью, чтобы решить свои собственные, но в чем подлинное предназначение бога? Кто знает?
Всяческие интересности тут

eukka

29 апреля 2005, 15:06:41 #26 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 15:07:21 от eukka
ЦитироватьНеуверен, что был бы справедливым богом - устал я от этой лабуды. Вот так вот..

Вот! Я о том же. Злой бы была :ph34r:  
 
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Маруся Круспе

29 апреля 2005, 15:55:06 #27 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 15:55:54 от Маруся Круспе

Богом быть сложно это однозначно....
Лучше я скажу чего бы я не делала, что делает наш с вами бог.
Я бы не допускала смерти детей, насилия, террактов. Звучит по-детски, схоже с " Сделаю так чтобы не было войны". Но когда я вижу как все эти гниды нападают на маленьких детей.....купаются в их крови...становится больно...в такие моменты вера в Бога пропадает мгновенно. Когда узнаёшь по криминальной хронике, что какой-то извращенец изнасиловал 6-ти летнюю девочку, хочется убить его своими руками.
Вывод: Я бы боролась со всеми террористами и убийцами, и если бы я была богом, никогда бы не умер ни в чём не повинный ребёнок
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Gimmy

Безтебятина
Цитироватьвложила бы в людей дар предвидения последствий (результатов) своих поступков и возможность выбирать себе судьбу... вот бы весело было...

Мне бы было скучно знать все наперед. :unsure: Вычеркиваю тебя из списка моих потенциальных богов. :D

sergunya
Цитировать...то не стал бы вмешиваться в жизнь человечества...

Такой пофигистический божок - от него снега зимой не допросишься :D Тоже вычеркиваю.

totals
ЦитироватьКарал бы и миловал. Я человек настроения - вот так бы и вел себя с людишками... Неуверен, что был бы справедливым богом - устал я от этой лабуды.

А ты был таким маленьким, очень жестоким и омерзительно выглядящим божком, который бы требовал поклонения себе и кровавых жертвоприношений девствениц, а взамен насылал бы на людей голод и болезни, чтоб тебя боялись. :ph34r:

А что бы я сделал, если бы был Богом? :unsure: Пойду у gratis спрошу: он то наверняка знает :) Ага, ну конечно - я бы сделал totals демоном и запугивал бы им всех, sergunya бы назначил архангелом, а Безтебятину превратил бы в весы, что бы она была мерой правосудия. :tongue: И наслаждался бы сотворенным.
А если серьезно, то дал бы людям врожденное чувство терпимости по отношению к другим людям, и они избежали бы кучи бесполезных и ненужных войн. И еще бы всю планету превратил бы в субтропики - не люблю холод :) Ну пару десятков мест со снегом оставил бы для любителей горных лыж и подледной рыбалки.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьТакой пофигистический божок - от него снега зимой не допросишься  Тоже вычеркиваю.

Когда вмешиваешься в чужую жизнь становится только хуже и тогда все шишки сыпятся на тебя... так что это разумная предосторожность  :D  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru