28 апреля 2024, 10:58:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Если бы я был богом...

Автор sergunya, 28 апреля 2005, 00:09:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

neus
ЦитироватьСорри за ламерство, что такое анигиляция?

взаимное уничтожение
Всяческие интересности тут

neus

sergunya
Цитироватьвзаимное уничтожение

Я не анигилирую. Я продолжил мысль насчет Бога. В действительности это так и было бы...  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

sergunya

neus
ЦитироватьЕсли бы я стал богом в тот же миг я бы перестал существовать.

Все-таки не понятно почему ты должен исчезнуть? Красиво написал, но непонятно. Если не сложно поясни, плиз
Всяческие интересности тут

neus

sergunya
ЦитироватьВсе-таки не понятно почему ты должен исчезнуть? Красиво написал, но непонятно. Если не сложно поясни, плиз

Это перекликается с темой Бога.
Если Бога нет, то став Богом тоже перестанешь существовать.
А почему его нет, я доходчиво (или мне так кажется... :rolleyes: ) объяснил в своотевствующей теме  :)  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

propher1

Ну что же, чтобы быть богом нужно пережить свою смерть, это всех нас ожидает. А что потом? Жизнь в новом качестве - бога. Какая она будет? Вы играли в ту или иную стратегию, "Цивилизация" например? Вот так же вы и будете развивать свою цивилизацию, как мини-бог.
Проще сказать, вы сейчас - саморазвивающийся биокомпьютер. А после смерти станете биосервером.  

valar1980

в крови младенцев - утоплен закат,
рваное мясо, пепел и смрад,
на вздыбленных скалах - след от когтей,
под взглядом вскипает поверхность морей,
леса и поля - объяты огнем,
никто не смеет смеяться при нем.
свет заменяет, тьма и порок
на землю пришел Огненный бог....

:D  :D  :D  страшна???? испугались... ну я бы сначала попугал бы всех, а потом всех сам от себя спас, (как истинный бог) ничего не напоминает??? :)
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

Панург

Ага. Самовлюбленность и гордыню напоминает. Только схема не работает. Проверено Занусси...  :D  
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

PR-life.com

Цитировать...Если бы я был богом..., продолжите мысль

Если бы ты был Богом то ты оказался бы в Аду!
Продолжи мысль.... Почему?

valar1980

ЦитироватьАга. Самовлюбленность и гордыню напоминает. Только схема не работает. Проверено Занусси... biggrin.gif

ну почему же  :D гордыня и любовь к себе на мой взгляд не так уж и плохо.... и потом не забывайте что человек - всего лишь человек, ему склонна как жестокость так и доброта, и что самое главное, - человек это ведь мечтатель, из наших мыслей рождаются всякие фантазии, и неся их в мир - мы рождаем мифы, (не только древней греции  :D ) но и всякие другие... если вы понимаете о чем я
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

седой

propher1
ЦитироватьА после смерти станете биосервером.

Хорошее понимание.
Если честно, посмеялся в хорошем смысле! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru