02 мая 2024, 01:42:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Eternity

Чувство корпоративности

Автор Eternity, 27 апреля 2005, 21:22:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eternity

Мы постоянно взаимодействуем с другими людьми, по работе или учёбе попадаем в коллективы. Присуще ли вам ярое желание активно участвовать в жизни коллег, всегда ли вы готовы потратить своё личное время на различного рода корпоративные мероприятия? Сильно ли выражено в вас чувство корпоративности?
И ещё вопрос: что ближе к норме - ярое желание поучаствовать в жизни коллектива или полное безразличие?
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

JShadowLord

я лучше всегда буду от этого всего держаться подальше, а то башка от этого болеть начинает... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

gratis

Советую всегда посещать корпоративные вечеринки. Это большой плюс для вашего карьерного роста. А ещё лучше проявить инициативу и быть её организатором. :uumnik:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

P@P@

Хранитель дело говорит:leb:  :smile4:  :music_band:
Я бы только это назвал не чувством,а инстинктом...стадным  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Eternity

ЦитироватьСоветую всегда посещать корпоративные вечеринки. Это большой плюс для вашего карьерного роста.

Обычно повышают общительных и активных, я правильно поняла? :rolleyes:  
Вообще я тоже далека от всего этого и люди, активно принимающие участие в жизни коллектива, не особо располагают к себе... Как будто им больше делать нечего :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Sinoptic

Eternity
Не знаю.. в институте как-то сейчас не особо хочется проводить какие-то сборы групп, всякое проче... Есть только несколько людей, с которыми можно приятно и интересно пообщаться...
А вот на работе, наверно было бы интересно... :)  

Zeratul

у меня лично, это "чувство", так сказать зависит от того в каком вообще коллективе я работаю. Я успел побывать во многих коллективах за свою рабочую часть жизни. И, надо сказать, что не во всех коллективах есть желание не то, что вечеринки их посещать, но даже вообще с нми просто общаться.
По поводу карьерного роста и пользы посещений в этом деле - иногда себя пересиливаю, изображаю улыбку и все такое и иду на посиделки, если это действительно выгодно и результат оправдает эти "жертвы".
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

arta999

я вообще не корпоративный человек... никогда не хожу... или один раз схожу, если мне там не интересно то больше не хожу

знаю это плохо для карьеры, но мне лень ходить туда где не интересно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Хожу, стараюсь, как можно чаще! Ведь можно столько девчёнок насооблазнять! :P
Кстати мою нынешнию пассию, именно там нашёл,.... :)  



Eternity

ЦитироватьХожу, стараюсь, как можно чаще! Ведь можно столько девчёнок насооблазнять! 

Да, ситуация упрощается, когда ты можешь найти там что-то позитивное лично для себя, но все это умеют... :unsure:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru