01 мая 2024, 18:08:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Eternity

Чувство корпоративности

Автор Eternity, 27 апреля 2005, 21:22:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

вообще у меня своя жизнь, а у них-своя.
потому я считаю, что не стоит лезть в их жизнь.
я не против контактов, но первым на него
не иду никогда))
мне так проще))

Космонавт

Этот коллективизм мне пытались привить еще в детском саду во времена Советсткого Союза. Не привили. В  школе даже в пионеры не пошел, т.к. туда пошел весь класс (да и еще пару причин). В академии тоже сам по себе был. Сейчас, когда начал работать, на все эти корпоративные дела смотрю просто с ужасом. Лучше в интернете посидеть. Единственное, что поддерживаю - корпоративные вечеринки!  :lol:  

Лайса

нет, полное взаимопониманеие с коллегами это великолепно! и большая редкость. когда ты можешь полностью положиться на них и они на тебя! это здорово!  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Lesenka

Посиделки всякие на работе, офийцьяльные, перед Новым Годом или 8 Марта - ужас. Скучно. Кроме того, все норовят ухрюкаться, а я пью мало, мне не нравится. Ну их нафиг. Стихийно организовавшийся междусобойчик - это лучше, гораздо приятнее и спокойнее, и разговоры на нём бывают вменяемые, внятные. В таком обычно участвую. В принципе, у нас достаточно притащить торт какой-нибудь, и народ подтянется...
Вам помочь или не мешать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru