25 апреля 2024, 12:21:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


МаксиДром 2005

Автор Vip-vano, 27 апреля 2005, 20:30:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

rj-karter
Спок ночи ;)
Насчёт концертов. У Земфиры тур скоро начнётся, что нам бедным москвичам делать? У Мумика.. надо узнать.
*Пошла искать сайт Мумика*
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

02 мая 2005, 11:53:59 #11 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 11:55:28 от Vip-vano
Так... =) Отпишусь, пожалуй, сам... =)
Всегда с завистью к москвичам смотрел по телеку МаксиДром в Москве... и вот, наконец-то, МаксиДром пришёл в Питер! =))) УРА!!!
Билет уже купил, вчерась... =) вообще, конечно, хотелось бы послушать живое выступление Лимпов и Франца Фердинанда... но насчёт первых кажись облом (хотя звонили на радио, они нас уверяли, что Лимпы приедут, но, в то же время, на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Лимпов уже нема, как и Франца... =(), но Франц стопудово должен приехать, потому что у него 19.05.05 концерт в Питере... =) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... вот такая вот путаница...
Ну и такие группы, как Братья Гримм, 4ехов и т.д. мне реально нравятся... =) + МаксиДром, сколько я их помню, всегда делали "сюрпризы" на концертах... в афише ничего не писали про группу, а на концерте она появлялась... =) вот, будем надеяться, что МаксиДром 2005 не будет исключением! =)

rj-karter
ЦитироватьУж лучше на их концерты сходить, чем разбавлять их максидромовским ОТВРАТНЫМ звучанием...

Что-что? =))) На МаксиДроме плохое звучание?  :lol: Сам не был, но по слухам аппаратура на ОЧЕНЬ хорошем уровне...  ;)

IndigoEmoBoy

на Максидроме всё очень даже хорошо звучит.
я не знаю, кто распространяет эти глупые слухи....
очень зря....максидром-это слишком мажорное
предствление, чтобы так просто слажать со звуком.

Samovlublennaya

Vip-vano
IndigoEmoBoy
Очень надеюсь, что вы правы. Хотя на самом деле я о Максидроме слышала намного больше отрицательных отзывов. Именно в плане звука и организации. Но ведь главное - энергетика, которую отдают залу музыканты. Они справятся, я уверена.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

вот органтам плохая, всё дорого (100 рублей за 0,33 воды),
народу просто тьма (ну это фест, нечего жаловаться),
охрана плохая, они такие мерзкие, на мой взгляд.
ну энергетика - она всё окупает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vip-vano

Походу Лимпы точно не приедут... по радио сказали, что в Москву (ну и в Питер думаю тоже) они не приедут и типа извиняются перед всеми... у них, видите ли,загруженный график... =((( жаль

Samovlublennaya
IndigoEmoBoy
Никогда не был на МаксиДроме... =) поэтому судить не берусь... но про звук точно слышал хорошие отзывы... =)
А насчёт цен и охранников... хм... ну вот я ходил в тот же СКК на Раммштайн... всё отлично... Охранники абсолютно вменяемые и вежливые, цены... 40 рублей за бутылку Пепси... тоже вроде нормально... думаю, что на Максидроме, который будет проходить в том же СКК всё будет стоить примено столько же и охранники будут те же...

Samovlublennaya

Зато "Океан Эльзы" будет. По-моему, неплохая команда.
До Макса осталось 11 дней...
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

Океан Эльзы суперские ребята))
классные)) мастера))))))))))))))))))))))))

Samovlublennaya

Порядок выступления групп:
1. Земфира
2. Thirteen Senses
3. Братья Грим
4. The Servant
5. Океан Эльзы
6. Мумий Тролль
7. Franz Ferdinand
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

LollyPopGirL

IndigoEmoBoy
Цитироватьв прошлом году отрывался на Placebo))))))))))))))

да, они супер были  B) жалко, что последними  :(

Samovlublennaya
ЦитироватьВот только слухи ходят, что ни Лимпы, ни Франц не приедут:(

Франц приедут, а Лимпы нет  :(

rj-karter
Цитироватьмаксидромовским ОТВРАТНЫМ звучанием...

да... но некоторым везёт. В позапрошлом году повезло Апокалиптике B) , но не повезло Петкуну и HIM  <_<  
Добавлено:
IndigoEmoBoy
Цитироватьочень зря....максидром-это слишком мажорное
предствление, чтобы так просто слажать со звуком.

на трибунах (правда, на халяву  :P ) не мажорно. но тем не менее слышно хорошо и видно  :P хотя...
Цитироватьвот органтам плохая, всё дорого (100 рублей за 0,33 воды),

2 раза была на Максидроме, такого не было... надо с собой приносить  B)
Цитироватьнароду просто тьма (ну это фест, нечего жаловаться),

эт точно! при входе жуткая толпа...  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru