25 апреля 2024, 10:43:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


МаксиДром 2005

Автор Vip-vano, 27 апреля 2005, 20:30:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grizzzle

Круто круто там было  Троль зе бест :) FF Тоже кул

Samovlublennaya

IndigoEmoBoy
Ой, не говори :D  До сих пор отойти не могу ;)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

Хех... я тож был на Максидроме... опишу и свои чувства и эмоции...
Опаздал на 15 минут, но пришёл в зал, пробрался поближе к сцене, постоял минут 5 и начался концерт, так что всё получилось вполне удачно! =)
Начался концерт с выступления группы Атом... ничё такая группа, мне вполне понравилась! Спели две песни и под авации ушли =) Далее была группа Blast - так себе... далее - группа Animal ДжаZ... тоже так себе... =) отличились только своим дикарством и тем, что раздолбали синтезатор прямо на сцене... =)
Далее пошло-поехало:
1) 4ехов - ПРОСТО УЛЁТ! =))) Завёл всех, молодца! Мне его выступление очень понравилось!!!
2) Братья Гримм - долго настраивались и так и не смогли нормально настроиться... барахлил вокал, было плохо слышно, но к середине первой песни ("Вторая половина") всё исправили! =) Сьюпер в общем!
3) Дельфин - просто чума... без комментариев, просто слов нет...
4) Brainstorm - их приезд был сюрпризом! Причём очень-очень приятным! =) Спели офигенно, душевно!
5) Линда -> Мумий Тролль - завели всех непо-детски... особенно порадовала Линда... она мне вообще не очень нравится, но тут даже мне она очень понравилась... Мумик - тоже самое! (прикид был тот же)
6) МультFильмы - это вообще отдельный разговор... я огромный фанат этой группы, и они в очередной раз порадовали меня... талантливые ребята, исполнили всё просто шикарно!
7) Fool's Garden -> Reamonn - сыграли очень профессионально и качестванно! Достояное окончание фестиваля... =)
Порядок выступления немного перепутал =)

Мне всё ОЧЕНЬ понравилось... =) Условно говоря до сих пор писаю кипятком от счастья =) Те кто были, меня поймут!

P.S. Хотел, конечно, услышать FF и Лимпов... но... как-нибудь в другой раз  :rolleyes:  

Samovlublennaya

Vip-vano
Поздравляю с офигенными эмоциями. А разве Сурганова не выступала? Она вроде как заявлена была, нет?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

Samovlublennaya
ЦитироватьА разве Сурганова не выступала? Она вроде как заявлена была, нет?

Неа, её не было... изначально она была заявлена, но вскоре из заявки исчезла, как и некоторые другие исполнители =)

Блин на Бачинский и Стеллавин немного подпортили впечатление от концерта своими зачастую тупыми шутками =) да и бедную Митрофанову замучали, суя микрофон в разные места =)))

Samovlublennaya

Vip-vano
ЦитироватьБлин на Бачинский и Стеллавин немного подпортили впечатление от концерта своими зачастую тупыми шутками =) да и бедную Митрофанову замучали, суя микрофон в разные места =)))

Я, честно говоря, тоже от них не в восторге. А что касается Митрофановой, то она только пару фраз сказала на московском Максе. А жаль.. По-моему, самый лучший DJ Максимума
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

Samovlublennaya
ЦитироватьЯ, честно говоря, тоже от них не в восторге. А что касается Митрофановой, то она только пару фраз сказала на московском Максе. А жаль.. По-моему, самый лучший DJ Максимума

А у нас просто БиС уехали с середины концерта... типа им в Москву надо... и осталась одна Митрофанова, которая и молола языком в перерывах между исполнителями! =)

LollyPopGirL

Цитироватьлучший DJ Максимума

а мне Срывкова нравится  :ph34r:
ЦитироватьДельфин

ЦитироватьBrainstorm

ЦитироватьЛинда

ЦитироватьFool's Garden -> Reamonn

жаль, что их не было в Москве  :( Хотя Reamonn я и в прошлом году послушала  :P  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

utro2005

А я тоже была на Максидроме2005!Все было круто!!!Особенно FF и мумик мне понравились!А кто-нибудь знает уже когда следуйщий Максидром будет...? :D  

Vip-vano

utro2005
Аналогично наверное... в мае  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru