28 апреля 2024, 06:40:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Метросексуал

Автор Мыло, 26 ноября 2004, 17:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

X File

Лайса
давайте
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Dirty Funk

Давайте порассуждаем вот о чем: где та грань, перейдя через которую человек становится просто помешанным на шмотках, маникюре и тд. И еще. Читал многие мнения на других форумах, что метеросексуала до гея один шаг. Вы согласны?

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьЧитал многие мнения на других форумах, что метеросексуала до гея один шаг. Вы согласны?

Разумеется, нет!!!! Как такое вообще может в голову придти?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


JIRAYA

а мне Бекхем не нравится он плохо играет и вовсе по моему не похож на метросексуала хз ... Криштиану Роналдо  РУЛИТ  :D  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Dirty Funk

Цитироватьесли понимать метросексуала, как человека, чрезмерно заботящегося о своей внешности (чрезмерно в моем понимании это тогда, когда это занятие ограничивает человека в другом. ну то есть вместо пивка с друзьями попить, он идет в салон делать спа-массаж или еще что), то я против такого.
если речь идет о стильном молодом чел-ке с аккуратной стрижкой, то я за.


Цитировать"под определение метросексуала попадает педантичный уход за собой, модные тряпки и прочие"
Уход за собой - понятие очень расстяжимое. Есть например которые ходят часто меняют прически, носят мужские шарфы-платки ок, но есть люди бреющие ноги и делающие подтяжку жопы, причем отрицающие голубую принадлежность.

Дита

каждому свое. В качестве друга иметь такого мужчину не отказалась бы, а в качестве любовника или мужа нет. Предпочитаю "мальчишек" :) со всеми их достоинствами и недостатками.  

sonya

ЦитироватьЧитал многие мнения на других форумах, что метеросексуала до гея один шаг. Вы согласны

нет, конечно.  
если человек любит  себя и ухажывает - не значит, что он гей.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dirty Funk

Цитироватьесли человек любит себя и ухажывает - не значит, что он гей.

Там не шла речь о знаке равенства. Говорилось что сначала, маникюр, педикюр, шмотки, спа и проч, ну а далее..............
Ну, я считаю, что необязательно одно будет вытекать из другого.  

RitOk

Обожаю метросексуалов... :wub: Среди них очень часто встречаются суперские человечки :) Люблю их манеру выглядеть лучше других... вообще, меня все устраивает.  :P  

sonya

29 ноября 2005, 22:47:14 #109 Последнее редактирование: 29 ноября 2005, 22:51:21 от sonya
Dirty Funk
некоторые считают, что  лучше ходить  вонючей свиньёй, чем ухаживать за собой.
а все остальные, кто  следит за своей внешностью -  геи.
так удачи им  ;)


а Бэкхэм  -  красавчик  :rolleyes:  я его  обажаю  :rolleyes:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru