28 марта 2024, 11:57:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Метросексуал

Автор Мыло, 26 ноября 2004, 17:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

ничего плохого в ухоженом мужчине я не вижу. на самом деле, если человек следит за своей внешность, дааааалеко нельзя сказать, что он гей. другой вопрос, что если он утрированно демонстрирует окружающим свою уходенность, сразу идут ассоциации с геями.  
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Алинка

18 января 2006, 18:53:50 #111 Последнее редактирование: 18 января 2006, 18:54:51 от Алинка
метросексуала на все 100% не встречала, не доводилось. Мне кажется это самовлюбленные нарциссы.
Встречала очень ухоженных, утонченных мужчин - явление редкое, но очень приятное.

RitOk

Обожаю метросексуалов. Они просто чудесные.  :D Люблю и всё.  :P  

Мега клевый Лёшенька

Быть метросексуалом очень дорого
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

рыбка Пиранья

ЦитироватьМетросексуал - "особь мужского пола, обитающая преимущественно в крупных городах. Обладает ярко выраженным художественным чутьем и эстетическим восприятием. Тратит много денег, времени и сил на улучшение своей внешности и изысканный стиль жизни. Производное существительное - метросексуальность" - такое определение этому термину дается на лингвистическом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Если короче, то метросексуал - это не сексуальная ориентация, это - стиль жизни, ориентированный на неустанную заботу о себе.

The Debaucher! Можно немножко тебя дополнить?


Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако не отказывающий себе в маленьких удовольствиях вроде хорошей еды, красивой одежды, массажа, и которого не заботит что окружающие могут посчитать его поведение недостойным настоящего мужчины.
Знакомьтесь, метросексуалы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А когда прочитаете, у меня вопрос к мужчинам Гратиса: Что вы думаете по этому поводу? Считаете ли вы, например, что нужно пользоваться мужской косметикой?
Ну и женщин, конечно, тоже приглашаю высказываться
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Dirty Funk

ЦитироватьА когда прочитаете, у меня вопрос к мужчинам Гратиса: Что вы думаете по этому поводу? Считаете ли вы, например, что нужно пользоваться мужской косметикой?

А чем мужчине интересно может помешать скраб для лица, или увлажняющий кожу крем? :blink:  

Мега клевый Лёшенька

а вот мне интересно, кто у нас на форуме таковым является? :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dirty Funk

Мега клевый Лёшенька
Я думаю в полном смысле слова никто.  

Мега клевый Лёшенька

Dirty Funk
а если не в полном?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dirty Funk

А не в полном тут некоторые еще молоды и не имеют возможностей в полной мере делать так как хотелось, некоторые не парятся над этим, а некоторые вообще геи :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru