30 апреля 2024, 11:43:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

SimCity 4

Автор Sinoptic, 22 апреля 2005, 11:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

22 апреля 2005, 11:41:57 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 18:09:09 от Sinoptic
Вчера откопал на своем компе эту игрущку... Интересная вещь.. :) Хоть по началу и довольно сложно разобраться что как и зачем строить и как добиться большого плюсового бюджета, но если поиграть хорошенько, то все становится легко, понятно и инетересно.
Тем более, что в интернет есть много сайтов, на которых представлены новые здания, памятники и урашения для вашего города.
Приеду домой, обязательно размещу несколько собственных скриншотов построенных городов, а пока можно просто пообсуждать эту игру :)

DIКАN

26 апреля 2005, 10:24:02 #1 Последнее редактирование: 26 апреля 2005, 10:24:20 от DIКАN
Я сегодня в прокате взял пока не играл, поиграю расскажу  :)

Sinoptic

Выложу парочку скриншотов, дабы заинтересовать народ  :rolleyes:
Все города построены лично мной :)

Постройте свою Америку...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или создайте площадь, дающую фору всем площадям Европы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или, может Венеция Вас больше привлекает? Без проблем!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


AlexCommander

У меня проц AMD Athlon XP 3200+, видеокарта Nvidia GeForce FX 128 Mb, оперативка 256, но игра тормозит очень сильно, особенно когда уменьшаешь масштаб. Скажите, отличается ли SimCity 4: Rush Hour от обычного SimSity4 ? Заранее благодарен за ответ.

DIКАN

Ааааа, мне не понравилась. У меня тоже очень сильно тормозит  :angry:  

yoka

подскажите пожалуйста , где можно скачать SimCity 4 ? :huh:  :unsure:  :D  

Sinoptic

AlexCommander
ЦитироватьСкажите, отличается ли SimCity 4: Rush Hour от обычного SimSity4 ?

Отличаются и очень многим! Одно из самых важных для Вас, так это то, что как ни странно, Ращ оур Намного меньше тормозит!!! :) Если в обыкновенном у меня уже при населении в 300.000 невозможно было играть, то в аддоне могу спокойно играть на миллионе жителей в области :)
yoka
Не знаю... Знаю где новых зданий немеренно.  :)  

AlexCommander

Наверное что-то с системой, или оперативку побольше нужно поставить...
Добавлено:
Sinoptic
А у тебя какой комп?

Sinoptic

AlexCommander
Пеньтиум 4-ый, 2,6 ГГц, 512 оперативки, Видяха Радеон 9200 на 128 метров. :)
И ничего не тормозит :) Я говорю, оригинал тормозит просто немеренно по сравнению с аддоном. В простой СимСити лучше вообще не играть тогда. :)  

AlexCommander

Sinoptic
Ты эти небоскребы по типу американских скачивал из Инета, или они в игре есть, если есть,
то при каком населении примерно, они появляются?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru