30 апреля 2024, 17:09:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinoptic

SimCity 4

Автор Sinoptic, 22 апреля 2005, 11:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

AlexCommander
ЦитироватьТы эти небоскребы по типу американских скачивал из Инета, или они в игре есть, если есть,
то при каком населении примерно, они появляются?

Нью-Йорксикие небоскробы WTC (World Trade Center) скачены из инета. Они не появляются, а строятся как достопримечательности. но уже с работой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скачал отсюда, но теперь там какая-то левая система скачивания зданий, нужно региться и искать как темы на форуме...  :ph34r:

Кста, если кто найдет какие ссылочки с новыми здениями (и прочим, что можно строить), буду оченб благодарен! :)

Фрэй

Играл в эту игру еще с первой части....сейчас после игры в четвертую, вспоминаю графикув 1 с улыбкой
В целом игра классная, очень продуманная, в меру сложная, но если чесно уже полностью в ней разобравшись и изучив все тонкости....начинает надоедать
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Sinoptic

Фрэй
ЦитироватьВ целом игра классная, очень продуманная, в меру сложная, но если чесно уже полностью в ней разобравшись и изучив все тонкости....начинает надоедать

Это точно... когда за пол часа игры в городе уже прибль в 6000 симилионов... остается только если строить красоту всякую...  :)  

Фрэй

ЦитироватьЭто точно... когда за пол часа игры в городе уже прибль в 6000 симилионов... остается только если строить красоту всякую...


Ага даже были мысли самому построить хотябы подобные копии некоторых крупных городов России.....но не воплатил эту идею в жизнь, материалов мало, да терпения не хватает :)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

small

Привет всем! игруха - рульная.. тока мне нужна помощь!!!

подскажите какиенибудь приколы..

Короче проблема такая: дальше 70000 населения немогу, домики все покинуты, при том что налоги ОЧЕНЬ маленькие, больниц, школ, парков дохрена, все зелёные показатели зашкаливают, короче есть ВСЁ!! а они уроды нерасселяются ПОЧЕМУ?
И ещё, короче у меня в городе 2 больших больници и штук 5 маленьких, покрыта вся территория города в 2 слоя этими больницами, финансирование В КАЛ, а эти уроды всё бастуют, бастуют - ЗАПАРИЛИ!! почему обьясните мне пожалуйста..(кстати со колами такаяже вата)

Подскажите пожалуйста как правитьно зоны расставлять, какиенить закономерности, приколы там.


баланс то +3000 то -3000, незнаю как играть ваще.
начинал раз 10, токана раз 7 начал чёто вкуривать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru