23 октября 2024, 00:07:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Сатанисты

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:30:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

void_piligrim

Самые большие сатанисты - это ярые борцы с ним.

А все эти душители зверей или пародисты прошлых обрядов не понимают их смысла, а лишь как напыщенные петухи...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Ashtray heart

Сатанизм - плагиат
Антон Лавей соответственно плагиатор
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

alexi

Предлагаю закрыть тему, уж очень она противная. сатанисты - фашисты, знаю многих. говорю после общения с ними. на 70% это люди без убеждений. просто и м нравиться быть в стае, выражать свое насилие, свою агрессию, а настоящие сатанисты наверное еще хуже- это те кто делают все свое черное дело с верой в сердце, с верой в Сатану.  

Bjik

да пошли они....

alexi

да. закрываем. Сатанистам здесь делать нечего, а добрым людям о них и вспоминать противно. Выключайте тему, модераторы.  

Tillo Wolf

Зря вы так!! Очень даже полезная тема!
И как я успел заметить, никто из тех кто считает себя "нормальными людьми" вообще понятия неимеет о том кто такие сатанисты!!
Приписывали там сатанизм какой-то бедной бабушке..:)):))
Это ВЕРА и идиология наверное...
ЦитироватьА все эти душители зверей или пародисты прошлых обрядов не понимают их смысла, а лишь как напыщенные петухи...

Пародисты... Хм... А почему же? Многие в точности повторяют обряды и я не считаю это породией! Если христианин читает "Отче наш" он тоже пародист? Глупость ты сказал! Согласись?
Нет там агрессии.. Нет злобы на людей.. Это такая же вера как и христианство, но противоположная ему.. Христианство несуществует без сатанизма, сатанизм несуществует без христианства! Равновесие...
И нельзя считать этих людей изгоями только потому что их меньше! это очень напоминает отношение геям! Их меньше - значит они какие то нетакие! Опять глупость!
Короче тема хорошая, только у некоторых "добрых людей" нехватает жизненного опыта что б что то суда писать...:))

alexi

Волк, а вы считаете что убивать людей, а потом раздирать умершего и съедать его это хорошо? даже звери так не делают. нечего тут говорить. Наркоманы, пьяницы. куряги, по вашему хорошо? Нет все плохое, плохое. а все хорошее хорошее.  

Улыбка

alexi
а вы наверное считаете, что лучше на все плохое закрывать глаза и не вспоминать об этом, что лучше думать только о хорошем, которого с каждым днем становится все меньше длагодаря таким взглядам на жизнь. Не нравится тема, тогда не пиши ничего.

alexi

Дорогая Улыбка я вовсе не похож на страуса. которые при виде врага или чего то страшного прячет голову в песко. Конечно зла становиться больше и его слишком много, я это вижу и никогда не прячу головы в песок, я побольшому счету работаю в такой грязи. Но в чем смысл сказанного мной - зачем перемалывать грязь - то есть просто обсуждать то что плохо. если можно от чего то избавиться в себе  или помочь другим так давайте сделаем это, а тольок в том чтобы доставать напоказ и обсуждать - это неправльно, вы несогласны? Конечно каждый имеет свое мнение, и может его споконо вражать, но ведь все имеет свой смысл. Чем больше говоришь о плохом, тем больше его становится.  

Aleksander

Впринципе все люди одинаковы, они различаются только информацией, которую заложила в них жизнь и уровнем интелекта, то есть качеством проработки этой информации. Таким образом те кому не нравится сатанизм могут повлиять на сатанистов, но всё упрётся в жизненные принципы. Это будет довольно интересная дискуссия, если кто-то на неё пойдёт. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru