23 октября 2024, 00:07:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Сатанисты

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:30:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лицо воозмездия

Короче вы все запарили. Я если честно даже и не читал чё вы тут понаписали... может где то и есть доля истины в ваших словах. Всё тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все книги по ссылке.
Библиотека
Сатанизм
Сатанинская Библия - А.Ш.ЛаВей
Записная книжка Дьявола - А.Ш.ЛаВей
Сатанинские Ритуалы - А.Ш.ЛаВей
Olegern, Warrax - Princeps Omnium
Maledictum Scavri Valentini (Части первая и вторая)
Философия, психология
Ф.Ницше - Избранные цитаты
Франсуа де Ларошфуко - Избранные цитаты
Никола Шамфор - Избранные цитаты
Р.А.Уилсон - Квантовая психология
...........
..............
...........
...........
Вобщем там куча всего по сатанизму... сейчас Лавея читаю.
Хочу заметить, я не сатанист, я не верю ни в бога, ни в дьявола... сатанизм это скептическая "религия" отрицание всего, бога, религий.... читая это я не хочу становиться сатанистом, хочу лиш взять из этого полезное для себя. А вобще, доля правды в этом есть... даже большая доля...
Удачи всем идущим через этот мрак.

Unregistered

З.Ы. Зайдя по ссылке и выбрав книгу, вы наврядли с первого раза увидите то что вам нужно... загляните в правый верхний угол и поймёте чё надо делать :D  

Нежилец

Лицо Возмездия

Блиа....найди се деуку и положи на эту хрень!

Хорошего ты от туда ничего не возьмешь! Это религия отрицания природы и жизни. Человеческая психика очень гибкая. Ты можешь не хотеть верить и можешь думать, что не веришь... Но таким путем настанет время, когда тебя заставят поверить!!! Возможно сейчас ты уже от части раб. Просто твой хозяин не покажет лицо, пока его не так много в тебе... или показывает от части, а ты и не заметишь.... Твоя карма и судьба будут меняться....и вовсе не как надо тебе. Это самое опасное что может прроизойти...... Ты скажешь, что мои слова лажа и продолжишь свой образ жизни.......я уверен в этом.....Когда будет позно, возможно вспомнишь мои слова............Не думай, что ты один такой умный и можешь брать от религий нужное....... Религии это не просто сказки и они обладают властью, если всматриваться в них... Увлекайся лучше сексологией... в будущим очень поможет..... Например, "как стимулировать клитор"...очень филосовское и глубокое чтиво, должен я те сказать......... ;)

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Лицо возмездия

Нежилец
Цитироватьскажешь, что мои слова лажа и продолжишь свой образ жизни

Я не скажу что твои слова лажа, у меня сейчас такой период что я прислушиваюсь к каждому (правельному на мой взгляд) слову. Твои слова я уже во второй раз беру во внимание.

Nayer

Что за бред вы пишите!
Сатанисту пофигу любая религия, а не только христианство. Он может не верить и в Бога, и в дьявола, и, конечно, не поклоняется Сатане. Это для него, скорее, некая сила, которая есть в каждом человеке. Для Сатаниста важен в первую очередь он сам, он действует согласно принципу РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА, но не следует путать его с эгоцентризмом.  Да и магию они не обязательно используют.


Нежилец

ЦитироватьЭто для него, скорее, некая сила, которая есть в каждом человеке. Для Сатаниста важен в первую очередь он сам, он действует согласно принципу РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА

Так живут многие люди..... и они сатанисты?... терь буду знать :lol: Ваще так все панки живут по моему...и прочая шваль...
В сатанистических сектах, тусуются либо фанатики либо рабы, но все они грузяться этой философией, поскольку она имеет реальную почву!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Evoken

Цитироватьно все они грузяться этой философией, поскольку она имеет реальную почву!

Это всё имеет реальную почву... они ей живут... я ей когда то жил. Я научился брать от всего этого самое ВСКУСНОЕ :)

P.Ы. Лицо возмездия, Metallist,

ЦитироватьОни разрушают мой разум..

Сатанизм - это одна из составляющих религии.

Goody

ЦитироватьQUOTE
Они разрушают мой разум..

Сатанизм - это одна из составляющих религии.


Да!...Ну и чё?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Лицо возмездия.

ЦитироватьДа!...Ну и чё?

Ну и то!!! То что должно быть равновесие!! Сатанизм это противовесие христианству...
Если из этих двух вещей взять себе самое нужное то всё будет ништяк!!!

Тут недавно подумал... перед кем мне становится стыдно?? (ну бывают задвиги по пьяне, а потом стыдно) вывод к которому я пришёл... зачем заморачиваться с людьми если их можно всех убить???
Так вот, сатанизм помогает психически неуравновешаным\с психическим растройством людям ощутить свою животную силу  B) и нам становится легче (я не сатанист конечно... я беру от религий то что мне надо)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru