19 апреля 2024, 08:40:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Война против России

Автор doctorlama, 18 апреля 2005, 07:43:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

ЦитироватьЯ читал, что в Канаде даже человек со средним достатком может путешествовать за границу и иметь машину. Вот когда у нас так буде - тогда будет повод порадоваться.

А Вы не боитесь задохнуться в автомобильном чаде? :D 6млрд автомобилей - это много. Может стоит лучше порадоваться, когда люди от болезней бедности умирать не будут?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Markus julian

ЦитироватьА Вы не боитесь задохнуться в автомобильном чаде?  6млрд автомобилей - это много.

Канадцы живут - не задыхаются. Китайцы, кстати, тоже, а их больше, чем нас, и автомобилей, следовательно, тоже.
ЦитироватьМожет стоит лучше порадоваться, когда люди от болезней бедности умирать не будут?

И этому тоже.
А ты хочешь сказать, что в Канаде с этим хуже, чем у нас?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Третьяков

ЦитироватьКанадцы живут - не задыхаются. Китайцы, кстати, тоже, а их больше, чем нас, и автомобилей, следовательно, тоже.

У каждого канадца или китайца - свой автомобиль? В Китае 1 млрд автомобилей? Это для меня новость.
ЦитироватьА ты хочешь сказать, что в Канаде с этим хуже, чем у нас?

Я хочу сказать, что приоритеты должны быть совсем другими. И что в мире есть не только Канада.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Markus julian

ЦитироватьЯ хочу сказать, что приоритеты должны быть совсем другими. И что в мире есть не только Канада.

А какие именно? Чтобы все ходили строем? Чтобы повсюду был дефицит? Озвучь, свою версию, плиз.

Мою версию я уже озвучил. Самый основной приоритет - это счастье людей. Все остальные - этой цели подчинены. В том числе и благосостояние.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Третьяков

Markus julian
ЦитироватьА какие именно?

Ну, напрмер, что бы люди не умирали с голода, чтобы имели возможность бесплатно лечиться, получать жилье и образование, выбирать любимую работу, не дрожать за своих детей, гуляющих на улице, чтобы не было наркомании...Да много еще чего. И только после этого плоские телевизоры, говорящие холодильники, и автомобили со связью с космосом.
ЦитироватьСамый основной приоритет - это счастье людей.

А главное счастье человека-автомобиль! :D  :D  :D  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

морок

ЦитироватьСамый основной приоритет - это счастье людей


материальное благополучие не делает человека счастливым ;) иначе уж больно примитивная формула счастья получается........

Markus julian

Цитироватьматериальное благополучие не делает человека счастливым

Да, рно не делает. Но оно - одна из составных частей счастья. Не самая важная. Но не последняя по важности. Или докажешь обратное?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

A_W

я даже больше скажу, в отсутствии некоторого материального комфорта счастье вапще очень труднодостижимо  :rolleyes:  

Markus julian

Цитироватья даже больше скажу, в отсутствии некоторого материального комфорта счастье вапще очень труднодостижимо
Да, вот именно. Для счастья таки-да, вовсе не обязательно жить во дворце в золоте, но жить хотя бы в комфортной квартире, не коммуналке с пьяным соседом, в холодном сыром подвале или на помойке.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

морок

а что есть счастье?? ;)
это миг достижения или получения страстно желаемого........оно недолговечно и у каждого свое......кто-то становится счастливым от достижения материальных ценностей, а кому-то важны духовные ценности....
некий материальный комфорт слишком относительное понятие.....кому вилла на берегу моря не в радость, а кому и сырой подвал за счастье.......

в настоящий момент страна в руинах после поражения в холодной войне.....
и миллионы оказались

Цитироватькоммуналке с пьяным соседом, в холодном сыром подвале или на помойк




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru