28 мая 2024, 22:09:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_сТрАнНо..

Уступать место

Автор сТрАнНо.., 17 апреля 2005, 23:57:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы уступаете место в общественном транспорте бабушкам и дедушкам?

сам(а) предлагаю им присесть
8 (6.9%)
да,я всегда уступаю место.
13 (11.2%)
да,обычно уступаю.
39 (33.6%)
да,но только потому что надо...
8 (6.9%)
с большой неохотой
5 (4.3%)
делаю вид ,что сплю
6 (5.2%)
просто нагло сижу и все.
6 (5.2%)
я вообще не сажусь
9 (7.8%)
если только уж очень старенький(ая)
22 (19%)

Проголосовало пользователей: 117

сТрАнНо..

17 апреля 2005, 23:57:17 Последнее редактирование: 18 апреля 2005, 00:01:25 от сТрАнНо..
и вообще как вы относитесь к пожилым людям??
уважительно?пренебрежительно? равнодушно?

:g:
Mad [/size]

totals

18 апреля 2005, 01:12:05 #1 Последнее редактирование: 18 апреля 2005, 02:34:27 от totals
Очень хорошая тема.  Я место уступаю только беременным женщинам и маленьким детям. Никаким бабушкам - для них установлены в транспорте специальные места, пусть там и сидят. Дедушек я вообще редко-редко вижу, их наверное бабушки все поизводили, но я им все равно место не уступаю (чаще всего). Я оплачивая проезд не обязан уступать всем подряд место которое занял.

PS  К пожилым людям отношение у меня разное.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

x_Logan_x

18 апреля 2005, 01:19:41 #2 Последнее редактирование: 18 апреля 2005, 01:23:37 от x_Logan_x
ЦитироватьК пожилым людям отношение у меня разное.


Согласен с вышесказанным.
Есть нормальные старички с чувством собственного достоинства, а есть непонятно что - так и норовит поскандалить и оскорбить.

Если нормальный человек то я конечно же уступлю ему место, но если начнут наезжать или оскорблять то даже не пошевелюсь.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Dirty Funk

.....да, а есть такие активистки, которые сами сидят, а потом начинают громко кричать: " Граждане, да что ж это такое, сам боров такой едет, а бабушка стоит, и как тебя только воспитали, кудаж родители смотрели, вот все сидят,  а всем всем равно, а мне не все равно.......ну и так минут 40 ее нести может.......Вот по таким первым хочется огонь открыть :lol:  

SVS

Я исхожу из принципа, что когда будешь старенький, никто место не уступит. Поэтому сейчас практически не уступаю место никому (кроме беременных). пытаюсь насидеться про запас. :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

serg_admin

Очень редко и зависит от настроения  B)  

™Danila™

Есле усталый,то пошли они все! А так приходиться уступать,хотя я маленький ребенок и на данный момент у меня сломана рука!
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Lilit

Я уступаю, только когда вокруг сидят старые люди. Если рядом со мной сидят мужики, то я сижу. А х**я я буду уступать, простите, если эти уроды жирные сидят и в ус не дуют... То же самое парни молодые. Быстрее бегут, отталкивая девушек и бабулек, чтобы свою жопу поместить на полтора сидения - ведь спреди яйца мешают сесть нормально! Ненавижу за это мужиков! Скоты и уроды! Невоспитанные. И все, кто тут написал, что не уступает место - мое мнение о вас поменялось в худшую сторону. Мужчина вообще (настоящий мужчина, а не кусок говна) не позволит себе сидеть, когда рядом стоит девушка. А уж пожилым людям уступать сам Бог велел.  :angry:  :angry:  :angry:  
хочу уйти...

SVS

Lilit
Мы исправимся! Чес слово! :)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

P@P@

Я не уступаю...по простой причине...я уже года два как в общественном транспорте не ездию.... <_<  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru