27 апреля 2024, 19:16:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

профессия - домохозяйка

Автор gratis, 09 октября 2003, 01:09:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
:D Ты это мне рассказываешь?
Я вот потому уже к лету с ног и валюсь,что сначала на учебе устанешь,а потом еще дома доконают :unsure:  

рыбка Пиранья

Старая Черепаха-ха-ха , brjukva! Я как-то пару лет по состоянию здоровья была домохозяйкой. Думала обнусь! Характер такой. Я когда работаю, мне как-то легче за домом следить, а еще и муж помогает. А когда я заперта в доме, я начинаю лезть на стены. А что делать, когда весь дом вылизан, все постирано, поглажено, приготовлено? Только повеситься...извините за черный юмор. Ну когда ребенок маленький, я еще понимаю. С ним при хорошей зарплате мужа не мешало бы до трех лет лома просидеть. Но не у всех такая возможность есть.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Алешкина любовь

brjukva

Вот я игрю, что проще дома сидеть...меньше устаешь  :D  :D  :D
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьВот я игрю, что проще дома сидеть...меньше устаешь

:lol: жжошь!
рыбка Пиранья
ЦитироватьДумала обнусь!

а я,по-моему..того... :unsure: таки обнулась! :blink:  :P
ЦитироватьА что делать, когда весь дом вылизан, все постирано, поглажено, приготовлено? Только повеситься...

мне хочется это сделать,когда вышеперечисленные занятия еще только предстоят ;) а так мона в инете посидеть часик-другой-третий :P  

рыбка Пиранья

Цитироватьа так мона в инете посидеть часик-другой-третий 

brjukva, и выслушать, что тебя кроме него не фига не интересует! :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

brjukva

рыбка Пиранья
Цитироватьbrjukva, и выслушать, что тебя кроме него не фига не интересует!

так это-то ты по-любому выслушаешь :lol:  

рыбка Пиранья

Цитироватьтак это-то ты по-любому выслушаешь

brjukva, если у компа будет сидеть Яныч и обрабатывать свои фото, то не выслушаю ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

brjukva

рыбка Пиранья
Цитироватьbrjukva, если у компа будет сидеть Яныч и обрабатывать свои фото, то не выслушаю

:( так это неинтересно...
есть 2 варианта:
1.Отогнать Яныча :D
2. поставить 2 комп и будет вам семейная идиллия :P
кста,а свое мнение о домохозяйках ты не высказала,только про себя саму сказала ;)  

рыбка Пиранья

Цитировать2. поставить 2 комп и будет вам семейная идиллия

brjukva, я одну такую семейную идилию знаю. Они в одной комнате за компами сидят и СМС-ки друг другу посылают. :lol:  

Цитировать1.Отогнать Яныча 

В принципе можно.... Но, я стараюсь поймать момент, когда он отлучиться :)

Цитироватькста,а свое мнение о домохозяйках ты не высказала,только про себя саму сказала

А что его высказывать. Если кому нравиться, то никаких проблем. У меня одна подруга в Питере в домохозяйках лет 16 сидит с большим успехом. Она такая активная, что мне до нее далеко. И жизнь у нее наполненная. Она детей по кружкам развезет, а пока они занимаются, на какой-нибудь курс сбегает. У них в школе сценарии для праздников пишет и сама же их ставит. Рассказы пишет, книгу недавно издала. В квартире сама убирает, ненавидит когда ее вещи трогают, хотя, с их доходами могла бы и кого-то нанять. И готовит, как шеф-повар.
И сказать, что она без мозгов и ограниченная может только полный идиот.
Всегда в курсе всех книжных новинок, театральных постановок, она мне всегда книжки сюда присылает. С ней никогда нескучно.

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Flight

20 июня 2006, 20:04:37 #59 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 20:04:52 от Flight
ЦитироватьА что его высказывать. Если кому нравиться, то никаких проблем. У меня одна подруга в Питере в домохозяйках лет 16 сидит с большим успехом. Она такая активная, что мне до нее далеко. И жизнь у нее наполненная. Она детей по кружкам развезет, а пока они занимаются, на какой-нибудь курс сбегает. У них в школе сценарии для праздников пишет и сама же их ставит. Рассказы пишет, книгу недавно издала. В квартире сама убирает, ненавидит когда ее вещи трогают, хотя, с их доходами могла бы и кого-то нанять. И готовит, как шеф-повар.
И сказать, что она без мозгов и ограниченная может только полный идиот.


Уловите разницу, дамы и господа! Она книжки издаёт, на курсы ходит, самосовершенствуется! Вот!!! У любого человека, независимо от пола, должно быть какое-то дело, какая-то цель. Нельзя стоять на месте!

У мамы есть знакомая, тоже учительница, так её муж просил бросить работу (а зарабатывает он очень прилично), так она сказала, что у кастрюль закиснет. Мало того, ещё и второе высшее образование получила. При том, что у неё двое детей (14 и 12 лет).

А две домохозяйки со стажем (наши соседки), которые только и делали, что варили супы, стирали, бегали по магазинам а в совбодное время как говорится, подушки приминали, развелись с мужьями после 25-30 лет совместной жизни. Теперь одна - уборщица, другая- вахтёрша. Вот так. А у одной меж прочим, очень престижное образование. А она его в стиральной машине утопила.  :D

Выводы делайте сами.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru