29 марта 2024, 15:31:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Предложения по улучшению форума

Автор Dimonius, 10 марта 2003, 00:47:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

KickerD

А мобильное приложение форума никто не разрабатывает? Было бы удобно :)))) Написал и оповещение вылезло и пр. группировка важных тем или подписанных :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

SeniorSSS

KickerD
ЦитироватьНаписал и оповещение вылезло и пр. группировка важных тем или подписанных

А письма уведомительные не выскакивают?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

KickerD

SeniorSSS
ЦитироватьА письма уведомительные не выскакивают?

У телефоне?  :D  Неа, на почту приходит оповещение, если подписан на тему, и окно при обновлении страницы когда приходит письмо в личку  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

SeniorSSS

KickerD
ЦитироватьУ телефоне? Неа,

А чего так? :) Не знаю про разные мейл сервера но гугл можно уговорить на телефоне выскакивать, то есть уведомления пойдут на почту, почта на телефон. Это как вариант.

Мобильная версия конечно удобнее бы было и круче, хорошая идея!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

АН

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ АДМИНИСТРАТОРОВ ИЛИ ПРОГРАММИСТОВ  

1. Сделайте, пожалуйста, мод "Спасибо": чтоб под постом темы пользователя отображалось количество людей, которым понравилась опубликованная тема.
Это будет давать мотивацию автору, который будет видеть общее отношение к его теме.
Пример того, что я предлагаю, см. здесь:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Вернуть возможность редактирования без ограничений личных тем, то есть созданных пользователем. Крайне неприятно, когда обнаруживаешь, что уже ничего нельзя изменить в своей теме.
А иногда нужно что-то добавить в шапку темы, расширить и обновить её содержание и пр., но это невозможно сделать, отчего может пропасть желание дальше вести свою тему, которая застыла на ненужном, уже старом содержании.

3. Сделать короткие адреса доступа к профилям, чтоб, например, открывался короткий ИД пользователя или его отображаемый ник-нейм.

Так выглядит адрес доступа сейчас: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Очень неудобно для проставки копирайтов и для передачи кому-либо.

А вот так предлагается его упростить:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. Включить или настроить функцию поиска всех сообщений пользователя в его профиле с режимом сортировки по дате публикации, а не десяти последних тем пользователя.

Галил

АНР
ЦитироватьВернуть возможность редактирования без ограничений личных тем, то есть созданных пользователем.

Просто обращайся к модератору, он отредактирует так, как тебе нужно.
Остальное врят ли возможно из за ограничений старого движка.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Просто-Джо

Когда в теме много страниц то не очень удобно листать выбор только первая, последняя и две стр. вперед назад.
Неплохо было бы сделать окошко с переход на ___ страницу.  
Что то типа такого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Галил

Просто-Джо
ЦитироватьНеплохо было бы сделать окошко с переход на ___ страницу.

Не думаю что это возможно из за ограничений старого движка. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Сухопутный Кит

25 сентября 2016, 10:53:42 #868 Последнее редактирование: 25 сентября 2016, 11:03:09 от Сухопутный Кит
Просто-Джо
ЦитироватьКогда в теме много страниц то не очень удобно листать выбор только первая, последняя и две стр. вперед назад.
Неплохо было бы сделать окошко с переход на ___ страницу.


В качестве инструмента для навигации можно использовать адресную строку. У каждой страницы есть своё численное значение, которое находится в конце адреса:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для первой страницы этот показатель равен - 0, для второй - 10 и т.д. Таким образом, чтобы попасть с этой страницы, например, на 53-ю, надо заменить число 860 на 520 и нажать клавишу "энтер". Профит!  :)

Небольшой нюанс: если заходить в тему с главной страницы форума, то в адресной строке будет что-то вроде - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Чтобы появилась возможность проводить вышеописанные манипуляции, достаточно перейти на предпоследнюю страницу темы.  

Просто-Джо

Сухопутный Кит
Спасибо.
Геморно конечно, но лучше чем никак  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru