21 июля 2025, 19:01:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Предложения по улучшению форума

Автор Dimonius, 10 марта 2003, 00:47:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

стретчер

Xac
ЦитироватьРаспродажа краденого через поставные инет магазины

тогда понятно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Bester

   
Live for fun

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Bester

   
Live for fun

LPAlex

Какие люди в голивуде :rolleyes: с ума сойти..
Enjoy lifeline!

TENRU

стретчер
Цитироватькак и что здесь связано?  НУПеров не трогаем, хорошо?

Да я в хорошем смысле. Как пример высокой активности на нетривиальной идее. :)

Jewelled L
ЦитироватьПри условии параллельно существующего раздела совместной покупки, тут же появятся люди ( организаторы ), которые захотят открыть закупку по текущим позициям, а там уже начнет подтягиваться народ, желающий приобрести все это дело с разницей от 50 до 70 % от магазинных цен. Схема, в общем-то, очень простая.

:unsure: Что-то мне это уже совсем не напоминает форум.  :unsure:  

Jewelled L

Цитироватьвот, от болтания переходим к зарабатыванию

Зарабатывать в данном случае смогут только организаторы коллективных закупок. Все остальные будут просто экономить, приобретая товар в разы дешевле.

Цитироватькто вкладывается?

Откройте раздел СП и сюда придут десятки организаторов с налаженной системой. Вам лично вкладываться не советую - нужно знать, как все это работает, иметь постоянных поставщиков, курьеров, клиентов.

Цитироватьза счет чего дешевле оптовика?

Не совсем ясна суть Вашего вопроса.
Попробую ответить так, как поняла - привожу пример - кожаная сумка Leo Ventoni стоит в розницу в инет-магазине около 5-6 тыс рублей. В простом магазине не меньше 6 тыс.
Покупая оптом у поставщика или перекупщика, не важно, организатор берет, допустим, 10 сумок по 2500, продавая их при этом через совместную закупку по 2900-3 тыс рублей. Т.е. смысл для организаторов СП не в том, чтобы "наварить" как можно больше, сделав наценку, а в том, чтобы привлечь как можно больше покупателей и за счет кол-ва оптовой закупки снизить цены.
Надеюсь, доступно объяснила.

ЦитироватьЖулька явно хочет что-то впарить...

В инете есть десятки площадок "для впаривания" с сотнями активных постоянных участников СП. Так что, к сожалению, в данный момент на данном форуме такое вряд ли возможно, поскольку посещаемость тут не аховая, и в основном это "клиенты" НУПеров.
Так что мой пример - не более чем подсказка, как и чем можно массово заинтересовать людей.

ЦитироватьРаспродажа краденого через поставные инет магазины

:D Ну конечно! Особенно, когда тут каждый второй знает твое ФИО и место жительства.

TENRU
ЦитироватьЧто-то мне это уже совсем не напоминает форум.

Подобные разделы на многих форумах имеют чисто вспомогательную функцию. Воспользуйся яндексом.
Мы все по разным причинам, с разной мотивацией пришли на данный форум, ведь так? Что-то нас привлекло, заинтересовало настолько, что мы остались...

Xac

Bester
Оно... растет, все нормуль =))

Jewelled L
Шоже ты такая бедная раз такая умная? ;)

ЦитироватьТак что мой пример - не более чем подсказка, как и чем можно массово заинтересовать людей.

угу значит сама впарить не хочет, но на проценты уже наподсказывала =)

ЦитироватьОсобенно, когда тут каждый второй знает твое ФИО и место жительства.

Угу и фотки имеются и копроматик ...  :D

LPAlex
Да ладна =)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

стретчер

Jewelled L
ЦитироватьНадеюсь, доступно объяснила.

спасибо, вполне, более того это все детали :) может и бывает так как Вы говорите, но, главное-это отношение владельца форума к такому пути развития
хоть торговля конечно и двигатель прогресса))  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Jewelled L

Xac

ЦитироватьШоже ты такая бедная раз такая умная?

Т-т-т, не жалуемся B)

Цитироватьугу значит сама впарить не хочет, но на проценты уже наподсказывала =)

Чисто из доброты душевной - не более того B)

стретчер

Цитироватьно, главное-это отношение владельца форума к такому пути развития

Не обяз-но такой путь, можно сделать еще проще: ветка, посвященная обсуждению сейлов в ведущих интернет-магазинах Европы и США. И этого, опять же, будет достаточно для привлечения инет-шопоголиков. Причем чисто ради обсуждения, что-где-почем :)  

 


По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru