20 апреля 2024, 10:52:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Предложения по улучшению форума

Автор Dimonius, 10 марта 2003, 00:47:05

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Лим

Предлагаю добавить в профиль пользователя информацию о крайнем посещении форума данного пользователя.

К примеру.

Вот это вот в профиле.
....................................................................................
Всего сообщений: бла-бла-бла
( 0.00% всех сообщений форума )
Сообщений в день: бла-бла-бла
Регистрация: бла-бла-бла
Наибольшая активность в: бла-бла-бла

Часовой пояс пользователя: бла-бла-бла
.....................................................................................
Добавить.
В последний раз был на форуме: тогда-то.

И так, обсуждаем предложение.... :)

С уважением.

Bester

   
Live for fun

Лим

Ну так удобнее я думаю будет.



Bester

хз.....по-моему нафиг не надо......
   
Live for fun

Sinoptic

Bester
А я лично ЗА такую идею. ИМХО, она поможет понять, мог ли кто-то прочитать что-то важное на форуме, или его с того момента не было и он Точно не мог что-то прочитать.  :)  

pantera

вобще-то можно, форум ведь все равно считает такую информацию.

Daimee

Есть идея по поводу новой ветки.

Вобщем ветка будет называться "Безвозмезно, то есть даром", суть состоит в том, что у каждого появляются новые вещи взамен старых. Старые вещи вроде бы уже не нужны, а выкидывать жалко. Вот в этой ветке можно будет оставлять сообщения по поводу ненужных вещей отдаваемые бесплатно или за символическую бытулку пива, там уже как договорятся. Ну и в этом же форуме можно будет спросить, может у кого есть что-то бесхозное, что кому-то будет нужно. ;)

Вобщем такая моя мысль.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Jewelled L

Daimee
Думаю, что целый раздел для этого дела явно не обязателен ;)
В принципе, идея сделать онлайн аукцион неплохая, но кто из модераторов возмётся за техническую часть и за составление правил данной темы?
Нужно детально продумать ход "распродажи", составить список вещей, которые не могут выставляться по эстетическим причинам, найти единый знаменатель в плане выбора человека, которому вы готовы подарить эту вещь и т.д. и т.п...  

Daimee

Jewelled L
Идея - не аукцион. Идея - добровольное выставление вещи, за ненадобностью этой вещи её хозяину. Ну тут на форуме большенство людей - хорошие люди, в конце-концов её хозяину вещь эта ненужна. Хммм, знаменатель, да пожалуйства, у кого-то есть старая кровать, естественно самовывоз, хозяину допустим лень, ему без разницы кому она достанется, лиш бы у него дома её уже не было, ну и послужила бы кумо-то еще ;). про кровать - это просто пример.

Приведи пример какие вещи не могут выставляться по эстэтическим причинам. Безусловно если дело будет доходит до абсурда, то это нужно жестко регулировать....

Ну если не целый раздел, то подветка точно нужна, что бы не путаться. В конце-концов под тему админам создать не составит труда.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

SioK




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru