24 апреля 2024, 04:31:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Предложения по улучшению форума

Автор Dimonius, 10 марта 2003, 00:47:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Сумасшедший

gratis
ЦитироватьЯ подумаю


Чувствую, скоро форум разрастётся до необъятных размеров.
Эволюция против неё не попрёшь.
Фигли думать, действуй, не получится, уберешь раздел.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Паразитка

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

StarTear

Я тоже поддерживаю это предложение... Примерно о том же я думала, когда спрашивала, в какой раздел форума можно отнести просто жизненные ситуации, эмоции, отношение с друзьями, знакомыми...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Андрей.

:)  Дружба- это только философия.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

gratis

ЦитироватьДружба - это только философия.

Это если друг философ  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Нежилец

Паразитка
Уф, давайте обсудим вашу проблему с подругой прям тута. :rolleyes: чем целый раздел создавать :D

Подобные проблемы обсуждались в Психологии, всегда. Психология и подрузамевает психологию людей, в том числе и их взаимотношений ;) Там даже есть помощь психолога и там в полне может быть тема о праблеме с подругой!...

Насчет "маски откравенья"... то действительно дневники самая маска... а уж если на чистоту, самая маска откравенья это Политика :ph34r: Там такие рубилова, любая разборка отдахнет, туда заходить страшно :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Nazgul

Нежилец
Правда?!?! Переселяюсь туда! Срочно!!! :lol:  :lol:  :lol:  

™Danila™

Мне кажется что слишком много ветвей :(  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Дождь

ЦитироватьЯ предлагаю добавить на форуме такие тематики как "Дружба"...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru