27 апреля 2024, 18:28:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Частичная блокировка

Автор sergunya, 15 апреля 2005, 17:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к частичной блокировке?

Положительно
1 (14.3%)
Отрицательно
5 (71.4%)
А что это такое?
1 (14.3%)
Мне пофигу
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

sergunya

15 апреля 2005, 17:51:58 Последнее редактирование: 15 апреля 2005, 18:05:24 от sergunya
Не знаю как сейчас, но в свое время меня бесил тот факт, что при положительном счете, но меньше 3х баксов оператор отключал исходящие вызовы. Все. Даже в колл-центр позвонить было нельзя, я уже молчу, что в таком режиме приходится вводить пароль при входе в АССА. Короче, оператор придумал кучу причин, чтобы осложнить жизнь обыкновенным пользователям.
Сейчас меня отключают при нуле рублей на счете и это на мой взгляд куда лучше.
Вас такое положение вещей устраивает или нет? Рассказывайте.
Всяческие интересности тут

*Smile*

ЦитироватьКак вы относитесь к частичной блокировке?

я не испытаваю таких сложностей....А раньше она меня просто бесила.... Что ты не можешь позвонить, а тебе могут....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

bradobrey

как-то не разу с этим не сталкивался... но очень плохая весч... не люблю ограничений... особенно когда не дают воспользоваться своими же деньгами...  :angry:  

sergunya

bradobrey
Цитироватьне люблю ограничений... особенно когда не дают воспользоваться своими же деньгами... 

Точно такого же мнения я и  придерживаюсь. Кроме того обидно, что имея услуги абон.плату за которые уже сняли в начале месяца, в частичной блокировке я не могу ими воспользоваться.
Всяческие интересности тут

Лёха

Банить операторов :lol:  :D

Ни разу с этим не сталкивался,хотя вряд ли найдётся человек,которому это понравится ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sergunya

Лёха
ЦитироватьНи разу с этим не сталкивался,хотя вряд ли найдётся человек,которому это понравится

А у нас 3 из 4-х операторов имеют такую практику.  И главное никто не возмущается. Вот что меня удивляет
Всяческие интересности тут

Лёха

ЦитироватьА у нас 3 из 4-х операторов имеют такую практику. И главное никто не возмущается. Вот что меня удивляет

Не,у нас чисто если отрицательная сумма на счёте,то тогда нифига делать не можешь
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sergunya

Лёха
ЦитироватьНе,у нас чисто если отрицательная сумма на счёте,то тогда нифига делать не можешь

И давно это у вас так?
Всяческие интересности тут

Лёха

ЦитироватьИ давно это у вас так?

Да уже наверно месяца 3.........раньше помню можно было принимать СМС,а ща нет
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sergunya

Лёха
А вас при каком балансе от исходящих отрубали и трубают сейчас?
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru