27 апреля 2024, 19:43:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Частичная блокировка

Автор sergunya, 15 апреля 2005, 17:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к частичной блокировке?

Положительно
1 (14.3%)
Отрицательно
5 (71.4%)
А что это такое?
1 (14.3%)
Мне пофигу
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Лёха

15 апреля 2005, 21:26:53 #10 Последнее редактирование: 15 апреля 2005, 21:41:57 от sergunya
ЦитироватьЛёха
А вас при каком балансе от исходящих отрубали и отрубают сейчас?

Ну,по идеи если + на счёте,то звонить можешь без проблем...........по крайней мере месяцев 6 назад такое точно было :D
Ну,вот недавно у меня 90 копеек оставалось и я договорил до -3 с чем то,а потом всё.......смс тоже послалось бы,только баланс в - ушёл бы......
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sergunya

хех, то есть было минус 3 копейки или минус три рубля?
Всяческие интересности тут

Gimmy

Хотел проголосовать "мне по фигу", но потом вспомнил об отрубленном впервые за 4 года телефоне и проголосовал "отрицательно".
В Питере все опсосы отрубают связь при достижении нулевого баланса. Но у МФ есть прикол - плавающие пороги на отключение услуг связи, которые зависят от колличества потраченых пользователем денег. Обычно входящая связь работает еще 24 часа (или меньше, если задолженность больше 10$). Да и исходящую у многих абонентов отрубают при достижении суммы задолженности 5, 10$. Видел уникума у которого исходящую отрубали при минус 30$, а входящую при минус 50$ на счету. Объем потребления услуг - около 150$ в месяц.
А корпоративщики, те вообще живут по иным законам - у них задолженность и 5000$ достигает и никто у них ничего не отрубает. B)  
E:J - мой любимый!

*Smile*

Gimmy
ЦитироватьА корпоративщики, те вообще живут по иным законам - у них задолженность и 5000$ достигает и никто у них ничего не отрубает. 

Здесь ты прав, потому что я могу посмотерть свой боланс и завтра у меня он будет постоянно прыгать -1000 баксов, +1500 штуки баксов..... А ты не знаешь, какой объем средств на питерском мегафоне надо потратить что бы обрубали входящую при 0, а исходящую при - 5 или через 12 часов после отключения исходящей связи....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Лёха

Цитироватьхех, то есть было минус 3 копейки или минус три рубля?

Рубля.........но у кого как.........вот у сестры до -17 доходило
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru