15 июня 2024, 20:56:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_МУХ@ В КЕД@Х

терпеть ... больше нет сил : (

Автор МУХ@ В КЕД@Х, 15 апреля 2005, 17:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

ЦитироватьТак ... по-моему он меня терпеть не может  Пошла вешаться
да он просто импотент и пошёл он в .... пусть любуется мужеподобными голландками, Мух наши хлопцы сами соблазнять будут.
А может он думает ,что его в капусте нашли ?

Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

TwisT

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьТак ... по-моему он меня терпеть не может  Пошла вешаться

Как ты это поняла???
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

vuk

ЦитироватьТак ... по-моему он меня терпеть не можетПошла вешаться

НЕ расстраивайся. Постарайся себя занимать чемнить что б меньше об этом думать а со временем пройдет все. Время все лечит... :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

МУХ@ В КЕД@Х

:o  Так эта тема ЕЩЕ тут !!!  :blink:  А я думала , что ее удалили  :unsure:  
А поняла я вот что : он боится  :ph34r:  боится так же , как и я , и смелости у него нет подойти , и у меня ее не хватает  :cry1:
Зато я познакомилась с его другом . Хотя , друг не друг он ему я не знаю , но знает он его достаточно хорошо и общается с ним . Но нового он мне ничего не сообщил , опять та же привычная фраза : тебе самой надо с ним поговорить , т. к. другим он ничего говорить не хочет .
А я не могу !!! Хоть убейте - не могу  :ph34r:  Ну нет у меня никакого опыта , ну что я ему скажу ?  :unsure:  Мне раньше никто ТАК не нравился , я никогда ни за кем не бегала , никогда мне не приходилось такое делать . А вдруг  он мне откажет , не пошлет - это точно , но вдруг откажет ?  :ph34r:  Я же не переживу  :faint:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

TwisT

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьТак эта тема ЕЩЕ тут !!!  А я думала , что ее удалили 
А поняла я вот что : он боится  боится так же , как и я , и смелости у него нет подойти , и у меня ее не хватает 
Зато я познакомилась с его другом . Хотя , друг не друг он ему я не знаю , но знает он его достаточно хорошо и общается с ним . Но нового он мне ничего не сообщил , опять та же привычная фраза : тебе самой надо с ним поговорить , т. к. другим он ничего говорить не хочет .
А я не могу !!! Хоть убейте - не могу  Ну нет у меня никакого опыта , ну что я ему скажу ?  Мне раньше никто ТАК не нравился , я никогда ни за кем не бегала , никогда мне не приходилось такое делать . А вдруг он мне откажет , не пошлет - это точно , но вдруг откажет ?  Я же не переживу

Ну тогда так и будешь мучаться, спроси у него как дела, а потом скажи мол пшли гулять)))
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Зомби

TwisT
Цитироватьа потом скажи мол пшли гулять

:)  Таких советов не было?
Она не из тех, кто борется за свою мечту, а просто любительница со стороны пострадать.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

МУХ@ В КЕД@Х - друг твоего избранника без труда может вас познакомить,далее просто человеческое общение и совместное проведение времени,а далее разберётесь сами.
В начале спрячь чувства,потом многое поймёшь по его глазам. В моём варианте вряд ли он откажется от контакта,т.е. он более плавно может перерасти в нечто большее.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

МУХ@ В КЕД@Х

Зомби
Ты еще долго по пятам собираешься ходить ?  :angry:
ЦитироватьНу тогда так и будешь мучаться, спроси у него как дела, а потом скажи мол пшли гулять)))

Да я пока произнесу эти 3 слова , у меня сердце из груди выпрыгнет  :ph34r:
Цитироватьи совместное проведение времени

Вот это как раз таки и проблема  :blink:  Где , как ? В школе это нереально , он постоянно в компании своих друзей  :ph34r:  Я туда суваться не хочу . Да и живем мы в противоположных сторонах города . Короче , очень далеко . Да и не смогу я его куда-нибудь пригласить !  :o  Я ведь девушка , я так не могу навязываться  :(  И телефон я у того пацана просила , но он сказал ,что без ЕГО разрешения он номер не даст  <_<  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Kamellija

Мой совет...Даже не знаю-самой как то первой знакомится не приходилось-просто не успевала-мужчины они быстрее реагируют :rolleyes:
Ты тока не испугай парнишку своей любовью-ну как то завяжи знакомство по дружески-что то попроси помочь сделать(что он хорошо умеет-там не знаю утюг починить или комп перезагрузить :D )и если ты ему тоже нравишься то дальше его очередь проявить инициативу...а если нет-то как говорится на нет и суда нет.но в таком случае ты в грязь лицом тоже не ударишь.

сТрАнНо..

МУХ@ В КЕД@Х
я сама не знаю,что делать в такой ситуации...

Хочу тебя обрадовать у меня в жизни была такая ситуация-мне парень до посинения нравился,ну прямо ваще...
И по его поведению мне показалось,что я ему нравлюсь..
И я ,вся счастливая и довольная,предложила ему встречаться!Он меня "удачно" послал! :(
Хорошо,что это был первый и единственный раз в моей жизни,хотя было очень неприятно,но оно и понятно...правда мне тогда было 13 лет...
Mad [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru