19 апреля 2024, 03:45:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

Crash Tests

Автор *Smile*, 12 апреля 2005, 10:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

*Smile*
ЦитироватьВообще-то да.... Хотя глюки связанны с работой управляющей программы...

Больше с механикой и сбоями в работе микросхем. Софт в этом случае мало зависит от удара

Лёха
ЦитироватьГы.........а мой если не долбанёшь,то работать не будет,особенно после включения

Кнопка power западает? :)

ЦитироватьПрям интересно стало.  Што ж за штучка?

SE P910i.  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Лёха

ЦитироватьКнопка power западает?

Не,нифига не западает.............в том и прикол,что нет ни царапины........чисто надпись "TIM" немного стёрлась и всё!!!
Чисто вот,что..........вырубился он,а я потом включил........потом 10 лет ждёшь когда картинка загрузится,или просто куда-нить переход..........вот я его об стол,и всё работает :P
ЦитироватьSE P910i.

Ща пойду посмотрю
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Bester

нокиа 8310.....пару раз кидал об кирпичную стену....немерянное число раз ронял......в итоге случайно уронил в реку) краш тест в воде не прошел)
   
Live for fun

sergunya

15 апреля 2005, 20:58:08 #13 Последнее редактирование: 15 апреля 2005, 20:59:56 от sergunya
Лёха
ЦитироватьИгроман
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 6868
Карма: 1

Хорошее сочетание цифр  :rolleyes:  :D
Всяческие интересности тут

Лёха

Я и не заметил :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Nafig

Цитировать.....пару раз кидал об кирпичную стену....


Зачем? :blink:

Добавлено:
ЦитироватьИ как работает???? Не тормозит?


Работает :blink:
Тока было 1 раз в игре повис, и 1 раз когда выключал какой-то глюк случился, телефон завис. А так вроде всё хорошо  :)

Добавлено:
ЦитироватьУ меня 1-й мой телефон выдавился из кормана джинсов и на полном ходу (я куда то шел,а хожу я довольно быстро) выпал мне на ногу, я как раз подходил к дому и совсего размаху(как шел) ударил по телефону как по футбольному мячику, он так красиво полетел в лучах весеннего солнца, но как то очень уж быстро врезался в кирпичную стенку, и не менее ефектно разлетелся на джибзы(это в квейке такая штука), тоесть на мелкие части... Телефон был siemens a35 ))) Краштест не прошел!...


Вот это да :o  :blink:
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
ЦитироватьРаботает 
Тока было 1 раз в игре повис, и 1 раз когда выключал какой-то глюк случился, телефон завис. А так вроде всё хорошо 

А у тебя при включении/выключении заставка немного не подтормаживает?
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

ЦитироватьА у тебя при включении/выключении заставка немного не подтормаживает?


Нет, всё нормально. А у тебя тормозит?
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
Иногда бывает, когда выключаю.....Там цвета как-бы притормаживают....Не знаю почему, вот сейчас включил выключил его все в поряде...... ;)  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

TwisT

У меня вот был случай, когда я был в "Вилково" - Украинская Венеция, и где-то в 7 утра пшел ловить рыбу, есесно в одежде, т.к. было холодновато, ну сижу я в этой лодке и ловлю рыбу, и тут сзади идет мой младший брат, и грит мол я щас к тебе и как наступит, что вся лодка перевернется, а в кармане у меня как раз был МЕ45, немного убитенький корпус был, но ничего.....кароче телефон где-то сутки не работал, а потом высох и работал, как раньше... :D  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru