25 апреля 2024, 08:29:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

Crash Tests

Автор *Smile*, 12 апреля 2005, 10:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Давайте здесь выкладывать свои краш тесты.... ;)
Я помню, что свой Сонерик Т630 подал у меня 3 раза, причем все падения были на кафель, на бетон и на асфальт... Вообще есть ещё мой ветеран Самсунг р210.... так он только где не побывал.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

1 раз смахнул свой SonyEricssonT630 нечайно с кровати, 1 раз зимой уронил в хлябово на асфальт, 1 раз просто на пол в квартире уронил. И ещё был случай, когда он подзаряжался, я его с подзарядки хотел снять, и как-то так вышло, что он чуть не упал. Я его поймал, но он об стол всё равно ударился :blink:
Вроде работает :)  
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
Цитировать1 раз смахнул свой SonyEricssonT630 нечайно с кровати, 1 раз зимой уронил в хлябово на асфальт, 1 раз просто на пол в квартире уронил. И ещё был случай, когда он подзаряжался, я его с подзарядки хотел снять, и как-то так вышло, что он чуть не упал. Я его поймал, но он об стол всё равно ударился 
Вроде работает 

И как работает???? Не тормозит?
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

diz110

12 апреля 2005, 20:14:09 #3 Последнее редактирование: 13 апреля 2005, 16:53:46 от sergunya
Это пацаны у вас еще фигня, я сам обожаю мотоциклы, как то раз катал на моцике девчонку, она у меня спросила сколько время, я на полном ходу, километрав так под 90 полез в кобуру за мобилой и мой бедный С100 выпал у меня из рук, долбанулся на такой скорости на асфальт, и в лужу, а ему хоть бы хрен - работает. Сейчас у меня samsung E700, пока не падал

*Smile*

12 апреля 2005, 20:30:37 #4 Последнее редактирование: 13 апреля 2005, 17:46:11 от sergunya
diz110
ЦитироватьЭто пацаны у вас еще фигня, я сам обожаю мотоциклы, как то раз катал на моцике девчонку, она у меня спросила сколько время, я на полном ходу, километрав так под 90 полез в кобуру за мобилой и мой бедный С100 выпал у меня из рук, долбанулся на такой скорости на асфальт, и в лужу, а ему хоть бы хрен - работает. Сейчас у меня samsung E700, пока не падал

То есть твой С100 отделался, лёгкими царапинами и испугом?  :unsure:
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Лёха

Если считать сколько раз падала моя мобила,то точно палец не хватит :P
Из таких более серьёзных мне запомнилось падение на большой камень........телефон был без чехла,упал с высоты пояса.......один раз из-за вибрации упал с 70 см. стола........а сколько раз он падал у меня из рук,когда я просыпаюсь...................Вобщем поставлю будильник,пропиликает,возьму в руки телефон,выключу,и давай дальше спать :D
Вобщем я обажаю М55!!!!!!! :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

MovAx

У меня 1-й мой телефон выдавился из кормана джинсов и на полном ходу (я куда то шел,а хожу я довольно быстро) выпал мне на ногу, я как раз подходил к дому и совсего размаху(как шел) ударил по телефону как по футбольному мячику, он так красиво полетел в лучах весеннего солнца, но как то очень уж быстро врезался в кирпичную стенку, и не менее ефектно разлетелся на джибзы(это в квейке такая штука), тоесть на мелкие части... Телефон был siemens a35 ))) Краштест не прошел!... :)  
 А где-то тут жизнь...


sergunya

Я пока свой не ронял  :) И не хочу... уж больно дорогая штучка...

*Smile*
Ты считаешь что падения и глюки взаимосвязаны?
Всяческие интересности тут

*Smile*

sergunya
Вообще-то да.... Хотя глюки связанны с работой управляющей программы...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Лёха

Гы.........а мой если не долбанёшь,то работать не будет,особенно после включения :D
ЦитироватьЯ пока свой не ронял  И не хочу... уж больно дорогая штучка...

Прям интересно стало :D  Што ж за штучка?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru