19 апреля 2024, 04:46:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Natashka-rulezzz

ЧМ-2005

Автор Natashka-rulezzz, 05 апреля 2005, 17:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

вымученная победа наших.
правда, смотрел краем глаза, слушай краем уха.

1 мая, воскресенье
 группа B
США - СЛОВЕНИЯ 7:0

группа С
УКРАИНА - ШВЕЦИЯ 2:3

группа D
ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ
1:3
ГЕРМАНИЯ - КАЗАХСТАН 1:2

казахи фрицев вздули! :P


Лёха

ЦитироватьЛёха
Мда... играли не особо... (смотрел в записи) с Австрией такая игра прокатила... а вот с более сильным соперником не прокатит, это точно... ладно, есть отмаза - первый матч турнира... его всегда сложно играть, главное - выиграли =)

И реализации большинства не было :(  Вон чехи в 1 периоде......2 удаления у швейцарцов,2 шайбы чехи забили ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Vip-vano

Лёха
Лана... сёдня посмотрим на нас... Словакия нужно разорвать в клочья... Уверен, что мы так и сделаем... ну если не в клочья, то просто выиграем =)))

P.S. По статистике мы у них в последний раз выиграли в 98-ом в Швейцарии 6:1... потом ничья 2:2 в Норвегии и два поражения на ЧМ2002 4:6 и 3:4 в финале...  <_< Но статистика фуфло =)  

Лёха

ЦитироватьЛёха
Лана... сёдня посмотрим на нас... Словакия нужно разорвать в клочья... Уверен, что мы так и сделаем... ну если не в клочья, то просто выиграем =)))

Ага........3-3 и Слава Богу.........Соколов красавчик ;)
Цитировать3:4 в финале...  Но статистика фуфло =)

Какая была игра!!!!!!! :(  По-моему там судьи что то накуралесили..... :angry:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

Мда... интересная игра... Безобразная игра в меньшинстве, отсюда и три шайбы... Соколов конечно молодец... выручал много... могли и больше пропустить... в 3-м тайме периоде Словаки совсем облинились и играли в свой излюбденный хоккей... рад что наши забили... а то были большие сомнения, помня как они играли со Словакией раньше... Судья действительно тварь еще та... свистел тока откровенную грубость... хотя и коментатор сразу  сказал, что Фины так всегда наших судят... так что надо терпеть и не отвечать на провокации... Жаль кста, что недодовили... могли... в конце, когда кураж был... совсем немного не хватило... :)

Феникс@

вчерашние результаты.

Группа A

СЛОВАКИЯ - РОССИЯ 3:3 (1:0, 1:2, 1:1).
Шайбы забросили:
1:0 Палффи (Штрбак) 12:57-бол
2:0 Хосса (Штумпел) 29:23-бол
2:1 Непряев (Антипов) 29:45
2:2 Марков (Карповцев) 32:22-бол
3:2 Вишновски (Палффи) 41:27-бол
3:3 Козлов 57:39

БЕЛАРУСЬ - АВСТРИЯ 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Грабовский (Микульчик, Кольцов) 14:41-бол
2:0 Грабовский (Кольцов, Цыплаков) 29:34
3:0 Заделенов (Свито, Скабелка) 38:58
4:0 Грабовский (Кольцов, Башко) 44:19-бол
5:0 Грабовский (Еркович, Цыплаков) 49:43-бол

КОМАНДЫ И В Н П Ш О
Россия 2 1 1 0 7-5 3
Словакия 2 1 1 0 5-4 3
Белоруссия 2 1 0 1 6-2 2
Австрия 2 0 0 2 2-9 0


Группа С

ФИНЛЯНДИЯ - УКРАИНА 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 Ниеми (Нуммелин, Каллио) 8:31-бол
2:0 Пелтонен (О.Йокинен, Каллио) 23:55
3:0 Тимонен (Пярссинен, Н.Капанен) 27:20
3:1 Варламов (В.Тимченко, Шахрайчук) 35:38-бол
4:1 Хентунен (Каралахти, Н.Капанен)

ШВЕЦИЯ - ДАНИЯ 7:0 (2:0, 3:0, 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Седин (Р.Сундин, М.Юханссон) 9:33
2:0 Аксельссон (Альфредссон, Родин) 12:58
3:0 Д.Седин (Самуэльссон, Крунваль) 25:29
4:0 Альфредссон (Крунваль) 32:29
5:0 Канберг (Крунваль, Нурстрем) 38:05
6:0 Хедстрем (Зеттерберг, Хеглунд) 47:19
7:0 Х.Седин (Д.Седин) 56:47

КОМАНДЫ И В Н П Ш О
Швеция 2 2 0 0 10-2 4
Финляндия 2 2 0 0 6-2 4
Украина 2 0 0 2 3-7 0
Дания 2 0 0 2 1-9 0

Лейт

Игра мне понравилась гораздо больше, чем с Австрийцами. Думаю, я в этом не одинока.
Первый период наши профукали, очень меня огорчив. Но затем, наконец-то, показали, что могут. И пусть шайба Непряева была из разряда странных шайб, все равно - надо было бросить и перекрыть видимость Лашаку, чтобы она заползла в ворота. По-моему, эта шайба наших немного раззадорила.

Что мне понравилось:
1. Федор Федоров. На мой взгляд, прекрасно играл, очень старался, показывал хорошую скорость и рвение.
2. Сокол. Ну что тут скажешь? Спаситель...
3. Перестановка в звеньях - Ковальчук заметно лучше показал себя в звене с Яшиным и Козловым. Видимо, Непяряев и Антипов , и правда, не подходят Кови. В то же врямя, И Ваня с Вовой заиграли лучше.
4. Овечкин и Дацюк. Просто молодцы! Все делали отлично, казалось бы - чуть-чуть еще, но вот именно этого чуть-чуть не хватало
5. Афиногенов. Привел в восторг его удар с наворота. Не выдержал парень и смачно так врезал! Я, противница всяких разборок на льду, просто восхитилась.
6. Концовка второго периода - вот так надо давить! Чтобы из зоны не могли выползти!
7. Способность наших разозлиться, включить скорости и резкость. Видно, что  парни могут больше.

Что не понравилось
1. Лед. Это называется "Хоккей на пруду", не иначе. Огромное количество падений как у трой, так и у другой команды, и брак в передачах зачастую,как мне показалось, именно из-за луж на льду.
2. Судья. Я не привыкла вопить, что нас засуживают, но вчера судья вел себя странно. Две наши шайбы мы получили в результате придуманных удалений. Статистика говорила сама за себя - когда у словаков было 2 минуты, у нас - 10, неужели кто-то скажет, что мы играли грязно, а словаки - нет?
3. Прошкин. Ну он вчера чудил, прямо скажем! Нельзя же делать столько ошибок!
4. Афиногенов. Продолжает в своем стиле - очень много ставит на свою технику, в результате большинство его попыток "всех обыграть" приводят к потере шайбы или к неточному пасу.
5. Игра в большинстве. Как не было, так и нет. И, боюсь, не появится.
6. Игра защитников в нападении. Может показаться, что она улучшилась, из-за шайбы Маркова. Но на самом деле - все то же.
7. Реализация моментов. Пугает. Я не знаю...может, нам так не везет, просто? Но не забивать такие моменты! В первой игре - два момента Яшина, в это - Харитонова и Афиногенова...и можно долго вспоминать

Лёха

2-0.........главное результат <_<  игры вобще не было ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лейт

Это выше моих сил...Я не могу такое смотреть, зная, как эти паразиты могут играть! Я уже давно (если не сказать "никогда") так равнодушно не смотрела хоккей...
О какой сыгранности можно вести речь? Как можно пенять на сыгранность, если две недели назад практически эта же команда показывала на м классный хоккей со шведами?! Что вдруг случилось с Овечкиным-Малкиным-Федоровым? Или Ковалевым... про Афиногенова я вообще молчу. Почему Ковальчук НИГДЕ не играет? Уверена,если его сейчас спросить, что с ним случилось, он найдет массу отговорок. Хватит уже! Какие отговорки могут быть?! Ты профессионал, а настоящий профессионал играет везде,как Яшин,который, будучи центрфорвардом, совершенно спокойно отыграл плей-офф крайним, и хорошо отыграл...или Дацюк,который вообще везде пашет...
Короче, дело тут не в сыгранности - она есть, только ее куда-то сегодня засунули. И не в физике - позавчера наши доказали, что с физикой все хорошо. И не в мастерстве - тоже выше крыши.
В чем же тогда дело-то,черт их возьми?!

Тьфу! Просто обидно...честное слово. Ждешь-ждешь каждый раз этот ЧМ, и тут - когда все,вроде бы,срослось наконец, получаешь не команду, а вареную рыбу!

астерикс

Лейт
По-моему это просто лень - одна из главных наших национальных особенностей.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru